День укронавтики. Лев Щаранский

На модерации Отложенный

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто задумываюсь о России и о судьбах. Ну и также об Украине-Гондоре, как главном защитнике Европы от танковых орд Мордора. И очаге стабильности в Восточной Европе, у врат Белгород-Ордруина.

  Украинская цивилизация существует уже 40 тысяч лет (по другим данным 140 тысяч лет), древним протоукрам принадлежит множество открытий, таких как изобретение колеса, постройка египетских пирамид, создание Черного моря (Украиньске море в древних летописях), освоение Атлантиды, открытие и покорение американского континента, написание Рухнамы и Бхвават-Гиты, изобретение пороха и электричества. Украинская мова дала рождение всем языкам индоевропейской и романской групп, а древний протоукр козак Тибет первым покорил Эверест.

Посмотреть изображение в Твиттере

History Ukraine @History_Ukraine

#ЦейДень 12.4.1961 апогей українського вченого Сергія Корольова - перший вдалий політ в космос з людиною

00:10 - 12 Apr 2017

Многие забывают, но именно украинцы первыми изобрели ракеты и покорили космос. Коварная русня подло украла все их достижения, присвоив себе. Как до этого уже украли у протоукров название Русь, русский язык, Крым и Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Обманом включив украинскую нацию в состав Орды, рашисты начали активно эксплуатировать все достижения украинской цивилизации. Поляк Циолковский и украинец Серго Корольов давно бились над давней мечтой человечества – выход в открытый космос и межзвездные перелеты. Циолковский придумал идею, а Корольов реализовал на практике, построив ракету «Степан Бандера». Так как Циолковский уже умер, НКВД по личному приказу Сталина арестовала одного украинского ученого, и кинуло в застенки ГУЛАГа, а космический корабль был реквизирован и переименован в «Восток».

Орда пыталась самостоятельно вывести человека в космос, но подопытные буряты гибли один за другим. Поняв, что без украинцев ничего не получится, кровавый Лаврентий Берия (который курировал космическую программу северных варваров) приказал освободить Корольова и под угрозой смерти заставил работать на Мордор.

 Серго внес изменения в конструкцию своей ракеты «Степан Бандера» и объявил о готовности. Вывести корабль в космос вызвался справжний украинский патриот козак и мастер боевого гопака Юрко Гагарин из Житомира. Гагарин был настоящим патриотом, ходил всегда в вышиванке и часто пел гимн Украины. В назначенный день Юрко оседлал «Степана Бандеру» и сказал «Пойъохали». На обратном пути Гагарин решил приземлиться в Канаде, но потерял сознание от перегрузок, и его ракета упала в Казахстане.

Это был торжество украинской космической мысли, но орки и гоблины Мордора раструбили лишь о своем величии. Орда долгие годы утаивала в секрете реальных авторов космического успеха – патриотов Украины и воинов УПА (структура запрещена в РФ — ред.).

  Но без украинских ученых и конструкторов оккупанты были как без рук, и вынуждены были построить Южмаш не благодаря, а вопреки. Именно там трудолюбивые украинцы собирали ракеты и космические двигатели, которые актуальны до сих пор.

 Вата, скрепя зубами, смотрела на их заслуги, но ничего не могла поделать, потому что вся документация была на украинской мове. Империя Зла лишь могла покорять и угнетать народы, а не выпускать космические летаки, гвинтокрыловы пидрахунки, моторостучавальники и многоступенчаты гидрахувальники.

Заседание украинских учёных

Революция Гидности позволила Украине сбросить оковы тысячелетнего рабства и устроить разгул декоммунизации. Вильна Украина наконец-то стала самостоятельной великой космической державой.

  Мордор же, лишившись Южмаша, стремительным домкратом катится в разряд второстепенных космических стран, ракеты перестали летать, а Путлер несет колоссальные репутационные убытки.

 КГБ решило похитить технологии и оборудование Южмаша, но мудрый гетьман пан Порошенко, предвосхитив действия оккупантов, приказал в считанные недели уничтожить и разогнать Южмаш в рамках действия закона о декоммуннизации. Чтобы полностью стереть память о проклятом совке из сознания свидомого евроукра.

Вы спросите, как Украина считает себя космической свердержавой, лишившись основного производства по выпуску космической техники. Ответ прост. Илон Маск придет – порядок наведет. Талантливый бизнесмен и инженерный гений из оплота свободы (стратегического союзника незалежности) сделал ряд твитов о намерении серьёзно сотрудничать с украинским правительством в деле освоения Галактики.

 В то время как всех усилий рашистов хватает лишь на выполнения функций космических таксистов, стартапы Илона Маска готовы стартовать к Марсу уже в 2018-м году. Как будут происходить этапы колонизации красной планеты уже показано в документальном фильме «Марсианин». И Петро Порошенко готов предоставить Илону Максу украинских волонтеров на опыты по первой волне колонизации. Укронавты готовы покорить Марс, подняв жовто-блактиный прапор в лучах Фобоса и Деймоса.

Украинский космос

Через двадцать лет, пока ватники и колорады будут ковыряться в земле в поисках ежей, укронавты на американских ракетах SpaceX достигнут созвездия Андромеды и пропоют гимн Украины, возвещая начало новой межгалактической эпохи.

 Укронавтика под черно-красным стягом Бандеры достигнет невиданных высот, а инопланетные цивилизации первым делом начнут учить Кобзаря и список героев Небесной сотни. Украинские космические корабли будут рассекать небесные просторы, присоединяя к Украине новые звездные системы. Пока киборги будут стойко оборонять Донецкий аэропорт от очередной атаки бронетанковых бурятов Орды. Слава Украине!

Так переможемо!

С увагой,
панъ Щараньски