Действуй!

На модерации Отложенный

Z2ddEYS0fxw
Думаешь, они далеко? Ошибаешься. Они уже близко. 
Хочешь встретить их с голыми руками? 

Вот от этой штуки 
0_7f1fa_b4aa6456_XL
Тебя отделяет только лень! 
Действуй! 
http://ruskrugdz.livejournal.com/23181.html 
Кто еще не вооружился (и у кого есть возможность) и не готов оказывать вооруженное сопротивление оккупации-тот предатель! Жестковато, ну , а что делать, точнее так хотел сказать- кто не вооружился и желания нет такого, тот не тока баран и овца, а еще и предатель, на хер такие сородичи, если они , как бараны-на убой идут???

А вот ниже очень важный план-задание для всех, кто еще не вооружился. Утянул отсюда: http://vk.com/restruct_survival
РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ
Опишу по пунктам как я получал разрешение на оружие, какие действия делал и чем руководствовался для получения разрешения на оружие. Хотя в законодательстве необходимость некоторых действий и требований не прописана.

1) Получил охотничий билет. Сейчас не надо вступать в охот. клуб и платить деньги за членство в нём для получения разрешения на оружие - нужно получить билет федерального образца. Он выдаётся абсолютно бесплатно (ну лишь за копию паспорта отдадите рубля 3 и за фотографии) Для этого нужно прийти в департамент по охране животного мира вашей области/края. Взять у них бланк заявления, заполнить его. Сделать копию паспорта и 2 фотографии. Билет будет готов через 5 дней ( в моём случае) А членство в каком то охот клубе вам понадобится для покупки путёвок в определённые охот хозяйства, т.е. не понадобится вовсе!

2) Покупка оружейного сейфа. Тоже необходимо для получения разрешения.
Купил самый дешёвый оружейный шкаф. Его нужно прикрепить к стене не менее чем на два болта. Я прикрутил на 3 (10мм)к несущей стене. У сейфа должны быть два замка. Сделать фотографию себя рядом с ним, распечатать и принести участковому в отдел, договориться с ним о том, чтобы он пришёл лично посмотрел его у вас дома (не факт что придёт) и затем составил акт. Этот акт с фотографией вы отнесёте в ЛРО. К полу крепить сейф не обязательно! Главное, чтобы было минимум 2 болта, он был в метре от двери и в полутора метров от окна/

3) Мед комиссия. Не знаю у кого как, но у нас так:
Получаем расшифровку статьи, по которой косили от армии в военкомате (для тех, кто не служил). Идём к невропатологу, получаем справку. С военником и справкой от невропатолога идём к психиатру, получаем справку. Идём к наркологу, получаем справку. Идём в поликлинику, покупаем оружейную комиссию в кассе (93 комиссия + 239 нарколог + 144 психиатр), проходим врачей (окулист, терапевт)

Вот и всё. На руках 3 справки: нарколог, психиатр, форма 046.

4) Инструктаж. Тест из 10 вопросов, проводится в ОЛРР (в разрешиловке). 3 варианта ответов и можно сделать одну ошибку. Читайте, зубрите. Подготовиться к тесту можно здесь
Сдал со второй попытки.

Разрешение было готово через 3 недели после сдачи экзамена.

Итого: Заявление Ксерокопия паспорта Медицинская справка форма 046-1 2 фото 3х4 Справка от участкового (указать о наличии металлического сейфа) Ксерокопия охотничьего билета Квитанция госпошлины: лицензия на приобретение одной единицы гладкоствольного оружия – 100 руб, разрешение на хранение одной ед. оружия – 10 руб.

5) Покупка оружия. Купил ружьё, отнёс в ОЛРР, сверили номера, сказали позвонить через 2 недели - спросить готово ли разрешение на хранение и ношения оружия.

Разрешение на оружие (РОХа) было готово через неделю.
Очень полезная ссылка.
http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_3.shtml