Автор книги «Как я сохранил брак» приговорен к пожизненному сроку за убийство жены

33-летний житель американского штата Флорида Дерек Медина приговорен к пожизненному заключению за убийство жены Дженнифер. Трагедия произошла еще в 2013 году, однако следствие завершилось только сейчас. По иронии судьбы, мужчина написал книгу о том, как сохранить брак, сообщает Inquisitr.

Ранее сообщалось, что три года назад писатель, который считался экспертом в области семейных отношений, разместил на своей странице в "Фейсбуке" фотографию расстрелянной им жены. Под снимком значилось: "Я сяду в тюрьму или меня казнят за убийство супруги. Ребята, я вас люблю. Берегите себя, смотрите на меня в новостях".

Вскоре после того, как Медина опубликовал фотографию тела Дженнифер, его арестовали. На снимке женщина стояла на коленях, уткнувшись лбом в стену. Труп американки был покрыт кровью. Медина расстрелял женщину из собственного пистолета, выпустив в нее всю обойму.

Свою вину писатель признал лишь частично. По его словам, он убил жену в целях самообороны. Медина заявил, что жена угрожала ему ножом.

Конфликт между супругами, который привел к кровавой бойне, разгорелся из-за пустяка. Женщина просила разбудить ее к началу телефильма, а Медина забыл это сделать. В результате утром Дженнифер устроила мужу скандал, который завершился кровопролитием.

Впрочем, суд постановил, что расстрел женщины, которая была значительно ниже мужа, а также весила в два раза меньше его, едва ли можно классифицировать подобным образом. В результате, помимо убийства, Медину обвинили также в пренебрежении родительскими обязанностями — в доме находилась малолетняя дочь Дженнифер от другого брака.

 

А вы еще не посещаете семинары "Как заработать миллион", "Как стать успешным и всеми любимым"? Тогда мы идем к вам и всему научим. И когда-нибудь вас точно покажут в новостях.


Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2717998&cid=520

59
4954
41