Украина будет получать газ с помощью магов через параллельную реальность - Медведчук

 

Украина будет получать газ с помощью магов через параллельную реальность - Медведчук

ukraina gazУкраинское правительство в очередной раз ломится в несуществующий LNG-терминал. Теперь – на территории Турции, пишет в своем блоге лидер "Украинского выбора" Виктор Медведчук.

"Обычного человека, зацикленного на одной идее в ущерб логике и реальности, сдают на попечение психиатров. Политиков же, которые ведут себя таким образом, считают... последовательными и принципиальными. Или они себя такими считают. Народ, надеюсь, видит их истинные лица", - предполагает политик.

Говоря о бесконечной эпопее «снижения зависимости Украины от российского газа», Медведчук отметил, что это сценарий для очень смешной комедии.

"Начнем с завязки. Голос за кадром рассказывает о мыслях главного героя, главы Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислава Каськива: «Какую там компанию представляет этот испанец? Неважно! Потом разберемся! Главное, как говорил украинский классик, «геть від Москви». Любой ценой, даже с этим Бонвехи. Лыжный инструктор, говорите? Замечательно! Бегом от Москвы на лыжах даже сподручнее». Затем Каськив утверждает, что все это подстроил злобный «Газпром». Интересно, как такое возможно подстроить?! Это можно только сделать самим.

Развитие сюжета. LNG-терминал берутся построить корейцы.

Потом китайцы. Потом американцы. Это на протяжении всего нескольких недель, но калейдоскоп «инвесторов» тут не важен – главное, терминал. В котором Украина будет получать драгоценный, рачительно закупленный, безупречно дешевый, идеальный, вожделенный… Одним словом, НЕроссийский газ.

Кульминация. На пути прогресса и энергетической независимости Украины становится Турция. Говорят, мол, пропускная способность черноморских проливов ограничена, а объемы транзита расписаны на годы вперед. Что за дешевые отговорки!

В таком случае Украина будет вкладываться в строительство терминала… на территории Турции. Через него пойдет газ. Как? Не спрашивайте. Этого не знает никто... Никто ведь даже с картой действующих газопроводов не сверялся, предлагая эту идею. Это ничего, что газопроводов нет – мы построим. Если очередная идея провалится, то это уж точно подстроит... Газпром!

Будет ли развязка? Очевидно, что да. Как видите, психоз двигается по нарастающей. Вероятно, следующим будет обращение к магам и колдунам, ритуалы которых обеспечат поставки газа в Украину.

По морю, по суше, по воздуху, через астрал и параллельную реальность. Как угодно. Главное – в обход России", - написал он.

 

Источник

 

ОтСебятина: Ждем новые выпуски "Шоу экстрасенсов"!!! Может они газ найдут или доставят? Ещё раз убеждаюсь - наши политики - КУСОК ПОЗОРА!

Источник: http://kinoshock.org/index.php/interesnoe-chtivo/blogi-polzovatelej-kinoshock/lokhm-tyjjj/3074-ukraina-budet-poluchat-gaz-s-pomoshchyu-magov-cherez-parallelnuyu-realnost-medvedchuk.html

7
248
4