Нюрнберг - 2. Cуд над капитализмом

Желание раз и навсегда разобраться с пьяным медведем, играющем на балалайке, не покидало Запад даже после крушения Союза. И наиболее привлекательным для них выглядел способ приравнивания коммунизма и национал-социализма. Это автоматически привело бы к необходимости декоммунизации под патронатом международных сил. 

Но при таком сравнении на самом деле происходит подмена и выворачивание на изнанку сути происходящего тогда и смыслов происходящего сейчас. Ведь противоречивость коммунизма и фашизма очевидна даже либеральным глобализаторам. Так же, как и переход этого самогосегодняшнего либерализма на фашистские рельсы

И единственный реальный расклад, при котором возможно избежать осуждения преступниками целого века твоей истории, - судить самих преступников. И не просто за визуальное сходство режимов, а за реальную смысловую сущность западных демократий. За политику глобального геноцида и за использование права силы для навязывания своей неоколониальной политики, за сотрудничество с радикальными силами и за огромные финансовые махинации, цену за которые приходится платить остальному миру, за произвольное вмешательство во внутренние дела суверенных государств и за спонсирование и развязывание сотен конфликтных ситуаций, приводившим нередко и к гражданским войнам, после которых бывшие диктаторы казались ангелами. 

Очевидность западного беспредела не просто бросается в глаза, а вызывает раздражение у подавляющего большинства населения за пределами "золотого миллиарда", которое с таким положением дел не согласно.

Но этого мало. Необходимо давать вещам правильные имена и называть их на всех базарах (с) Конфуций. 

А судный день все приближаться. И пока неизвестно, кто окажется на скамье подсудимых.

вся статья    http://nedo4life.blogspot.com/2012/08/nuremberg-trials.html

39
627
10