Результат "борьбы с терроризмом"? - "Это не борьба и это не результат" (Жванецкий)

На модерации Отложенный

В течении часа мы с А.Гершаником пытались найти ответы на поставленный в заглавии вопрос.

Выводы из этого разговора:

1. То что "борьба с террором" принесла отрицательные результаты чувствуют все.

И это верно!

Подробный анализ и факты по БВ можно найти в: http://www.academia.edu/8888641/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA_

Варварство процветает также в Африке и др. регионах концентрации исламистов. Напр. в Афганистане, Пакистане и пр. странах.

2. Почему так развивается исламистское варварское общество и какой "вклад" внесли в это развитые страны?

Ответ прост.

С затуманенными ложным человеколюбием мозгами, лидеры западных стран отдали право, финансы и власть в руки представителей малоразвитых стран.

Стран, подпитывающих исламские государства финансами, человеческими рессурсами и политической поддержкой.

Примером могут служить пропалестинские организации, обеспечивающие поддержку и вербовку террористов, включая из развитых стран.

"Духовные" исламистские центры и простые школы оторванные от западной системы образования и воспитывающие ненависть к "НЕВЕРНЫМ" и готовность отдать свою жизнь за верховенство ислама в мире.

Т.е. шахидов, не ценящих ни свою, ни, тем более чужую жизнь.

3. При таких темпах расспространения исламизма в мире, "продвинутой" на их территориях систем "законности" по шариату, "образования", в котором нет места девушкам, возрастающем по экспоненте колличества носителей ненависти и шахидов, прорастания метастаз исламизма в цивилизованные страны, будущее нашего мира видится мне весьма мрачно.

Тем более, что "человеколюбивые" лидеры не собираются покидать свои теплые кресла или менять свою политику потакания "духовным" и "образовательным" программам исламистов.

Они не только не останавливают поток денег и действие неисчислимых фондов, но и сами подпитывают их финансирование.

4. Какие предложения?

- В ООН, МУС и др. международных центрах вернуть власть представителям исключительно развитых стран. Остальным оставить право высказываться и совещательный голос.

- Территории управляемые террористами подвергнуть международным санкциям, лидеров террористов изыскивать, судить и казнить.

Тех из них, кто прикрыт своими войсками или прячется в странах, поддерживающих террор, через интерпол объявить в розыск и потребовать от крышующих их стран выдачи под юрисдикцию МУСа.

При отказе, эти страны автоматически должны подпадать под международные санкции.

- Территории, отвоеванные у террористов не покидать, пока международная опека над ними развитыми странами не даст положительный результат.

Примеры известны. Напр. развитие Японии от самурайства к одной из самых благополучных стран мира. То же произошло в Германии, Сингапуре, Ю.Корее и пр. странах.

Этот успешный опыт грех не использовать для спасения людей, как в мире, так и в исламистских странах.

5. Надо понимать, что невозможно вести борбу с террором и выполнить с успехом п.4, пока в развитых странах не прекратится (или власти не запретят) работу всех структур - общественных и государственных, в т.ч. и перевод средств для этих структур из зарубежных стран (Напр. Катара, СА и пр.).

В противном случае, успехов в борьбе с террором Западу не видать...

Возможно и собственного благополучного будущего тоже!

Р.С.

1. Боюсь, что у современных западных лидеров нет "яиц" и мои предложения канут в лету.

2. "Миротворчество", проявляемое сегодня развитыми странами во главе США в том, что они оставляют отвоеванные территории под управление лидеров местных кланов должно быть остановленно.

Мир можно будет достичь только с новым поколением мусульман, воспитанных под международным управлением на этих территориях в уважении и любви к ближнему, включая "неверных", и законнопослушными.

С террористами и исламистами мира не будет.

Для "миротворческого" танго нужен партнер!