кот оказался... ''жидом'' :)

в России: кот оказался... ''жидом''

эксклюзив
Израильский врач, находящийся в России, внезапно столкнулся в самолете со стюардессой-антисемиткой.
Семен Израилевич Став (фото из личного архива)
 
 
Странный, если не сказать больше, инцидент с антисемитским "душком" произошел с израильским врачом, летевшим 3 сентября рейсом Новосибирск - Ростов на Дону на борту самолета компании "Алроса" ("Якутские авиалинии"). Психиатр Ариэль Став, находящийся в России, летел с котом, привлекшим к себе интерес одной из стюардесс.

"Полноватая такая женщина, не помню как ее зовут, подошла и спросила, что за порода. Я ответил, что это "скоттиш-страйт". Она поинтересовалась, как зовут кота. А согласно ветеринарному паспорту, полное имя кота "Семен Израилевич Став". Обычно люди смеются, узнав "кошачью национальность", ее же словно перекосило и она сквозь зубы процедила: "Жид что-ли?". Я просто остолбенел", - рассказал врач в беседе с порталом IzRus. 

Д-р Став отметил, что никогда ни с чем подобным не сталкивался в России ранее. "Я так и не понял, это она про меня сказала, или про кота. Так как сама стюардесса немедленно сбежала, я в относительно мягкой форме высказался ее напарнице, которая, будучи свидетельницей инцидента, пыталась извиниться от ее имени. Я попросил дать мне данные офиса авиакомпании и их телефон, чтобы подать жалобу, но так и не получил их. Когда же я выходил из самолета, будучи последним пассажиром, то виновница скандала просто спряталась в шкафу, доступ к которому перекрывала ее напарница", - отметил врач. 

Он собирается отправить жалобу в авиакомпанию, требуя наказания антисемитки. "Летать "Алросой" я уже не буду, это точно", - подчеркнул Став в беседе с порталом IzRus.



Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-09-04/25411.html#ixzz3CRzzHOcl 
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна. 


МГИМО извинился перед евреями за доцента-жидоедку
  
Главному раввину России Берл Лазару пообещали разобраться с преподавателем, которая публично возвела поклеп на сионизм и евреев. В вузе ее высказывания назвали "недопустимыми для любого нормального гражданина многонационального Российского государства".
 
 
"Приношу Вам свои извинения за подобные высказывания сотрудника нашего Университета. Полагаю, что заявления антисемитского характера являются недопустимыми для любого нормального гражданина многонационального Российского государства", - написал Берл Лазару проректор по общим вопросам вуза Артем Мальгин. Он также пообещал, что "в отношении г-жи О.Н. Четвериковой будет произведено необходимое разбирательство".


Как сообщал ранее IzRus, в начале августа Ольга Четверикова выступила перед участниками Всероссийского молодежного форума "Селигер-2014" с серией лекций, во время которых заявила, что сионизм является "угрозой для христианских ценностей в эпоху New Age". "Сионизм – это движение за установление всемирного господства еврейских банкиров. Они финансируют язычников с целью разложения православия, а в католицизме христианского уже почти ничего не осталось, он иудаизировался", – сказала педагог и исследователь. В качестве примера Четверикова поведала молодежи о "захвате Украины израильским капиталом".



Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-08-27/25332.html#ixzz3CS0KOOkj 
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна. 

 

 
 
 
Селигер-2014: доцент МГИМО раскрыла гнилую сущность сионизма
  
Серию незабываемых уроков получили в августе  участники Всероссийского молодежного форума. Юноши и девушки узнали о захвате Украины израильским капиталом и о талмудических корнях капитализма.
Молодежь на Селигере (фото: официальный сайт форума)
Серию незабываемых уроков получили в августе участники Всероссийского молодежного форума "Селигер-2014". В ходе так называемого "Дня религии" юноши и девушки прослушали многочасовую серию лекций Ольги Четвериковой, доцента МГИМО. Речь шла об "угрозе для христианских ценностей в эпоху New Age", каковой, по мнению преподавателя кузницы российских дипломатических кадров, является… сионизм.

Четверикова, в частности, поведала молодежи о "захвате Украины израильским капиталом". "Сионизм – это движение за установление всемирного господства еврейских банкиров. Они финансируют язычников с целью разложения православия, а в католицизме христианского уже почти ничего не осталось, он иудаизировался", – утверждала педагог и исследователь.

"Она издевается". – "Ну слушайте, реально издевается", – передает автор "Независимой газеты" реакцию присутствовавших на излияния доцента. На этом, однако, "день антисемитизма" на Селигере не закончился. Много нового открыл для молодых людей и "профессор-патриот" Валентин Катасонов, разъяснивший, как сообщает сайт communitarian.ru, "религиозно-духовные основы капитализма, тянущиеся из "ветхозаветного" и талмудического иудаизма".



Подробности: http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2014-08-12/25201.html#ixzz3CS0ushRx 
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна. 

62
883
8