Отстаньте от Слуцкого

Картинки по запросу леонид слуцкий политик

Слуцкий Леонид Эдуардович, председатель Комитета Государственной думы по международным делам, российский патриот с украинской фамилией стал необычно популярен из-за раздутого вокруг его персоны скандала. А между прочим, это лицо России, типичный российский публичный деятель.

Человек существо вечно чем-то недовольное. Если видит присущие себе пороки либо те, которые ему хотелось бы иметь, да кишка тонка, с ревностью относится к персонам, оными пороками обладающими. Конечно, Леонид Эдуардович — бабник. Так, с точки зрения среднестатистического россиянина, и вообще, любого самца типа Хордовые это достоинство.

То, что он мажор, так какой же русский не любит быстрой езды, а чувство собственной безнаказанности только увеличивает дозу адреналина.

То, что он обладает докторской степенью, так это сейчас модно. Даже Медынский сподобился, не говоря уже об академике Кадырове. То, что эпатажный профессор заведует кафедрой, так и это в порядке вещей. Посмотрите на вузовских преподавателей. Там слуцкий на слуцком сидит и слуцкими погоняет. Более того, весь ассортимент публичных российских персон можно условно причислить к разновидностям вида «Slutsky».

К типажу Slutsky forte можно отнести, к примеру, руководителя ЛДПР, шоуменов Шейнина и Шевченко, сотрудницу МИД Марию Захарову.

К Slutsky light — руководителей РПЦ МП, МГУ, МИД РФ, шоумена Норкина.

К Slutsky little – руководителя правительства РФ, а также уполномоченного при президенте России по правам предпринимателей.

К Slutsky femen — руководителя СФ РФ, пару депутаток Ирин, к примеру, Яровую и Роднину, шоувумена Стриженову. Не обижайтесь, дамы привлекательной наружности, если забыл кого-то упомянуть.

К Slutsky shtirlicus следует отнести Небендзю, а также многочисленных послов с челядью и домочадцами. Есть и прочие разновидности, представителей которых из-за их незначительности и упоминать то не стоит. Можно только их перечислить:

  • Slutsky artistus;
  • Slutsky sportsmenus;
  • Slutsky bolelshicus;
  • Slutsky militris;
  • Slutsky exclusivus. Сейчас этот вид представляется великим, но стремительно деградирует.

Вот и сложился портрет грядущего руководителя Родины. А вы, смеете обсуждать его достоинства, которые вам, ничтожным, представляются недостатками.

38
2551
9