Оно нам нужно?

ЛДПР обзавелась лицензией на телевещание для освещения "честной позиции партии"

Телеканал ЛДПР готовится перейти от работы в интернете к эфирному вещанию. ЛДПР-ТВ уже выдана соответствующая лицензия.

"ЛДПР получила лицензию, и с 1 января 2014 года начал вещание канал ЛДПР-ТВ", - приводит "Интерфакс" слова либерал-демократа, депутата Андрея Свинцова. Предполагается, что это будет независимое СМИ, которое "будет вещать нормальную, честную позицию партии ЛДПР".

Как сказал Свинцов, "многие СМИ урезают, неправильно освещают деятельность" партии, поэтому было принято решение создать полноценное телевидение. Ранее передачи выходили в интернете, а с 1 января началось вещание на спутниковые и кабельные пакетные каналы.

"Мы на нашем канале будем показывать исключительно положительную и позитивную информацию", - пообещал депутат. Лицензия ЛДПР-ТВ распространяется на культурно-просветительские, общественно-политические, детские, спортивные, религиозные передачи и другие.

С презентацией ЛДПР-ТВ можно ознакомиться на канале проекта в YouTube.

Несколько вразрез с заявленной на днях асексуальностью либерал-демократов ее ведущая - эффектная блондинка, которая знакомит зрителей со студией и рассказывает о работе ЛДПР-ТВ.

В ролике новостные сюжеты перемежаются репортажами и развлекательными блоками. На экране можно увидеть даже коммунистов и единороссов, однако видео сопровождается рассказом об их "разгроме" на футбольном поле.

В середину ролика вмонтирована пугающая отбивка с текстом: "Курительные смеси. Порошки. Спайсы. Миксы". Затем появляется надпись - "Наркотики убивают" и предложение - "Нужна помощь? Обращайся к нам" с телефонами и адресами отделения либерально-демократической партии. "Мы выбрали жизнь без наркотиков", - эта надпись на экране сопровождается сердечком и гербом ЛДПР.

В финале презентации доблестный лдпровец рубит шашкой борщевик, а еще одна блондинка приглашает поваляться вместе с ней на траве в московском парке Горького.

Всего интернет-канал ЛДПР-ТВ на данный момент содержит 60 видеозаписей.

Источник: http://www.newsru.com/russia/15jan2014/ldpr_tv.html

30
984
20