Немецкая пресса советует Брюсселю не " сюсюкать с деспотом Януковичем " , а раздавить его санкциями

На модерации Отложенный


Віктор Янукович. Фото: Корреспондент / facebook.com"Это единственный способ , который поможет демонстрантам на Майдане!"
Президент Виктор Янукович и его верные друзья обогатились за счет населения , накопив при этом миллионы . Украинский народ требует реальной поддержки .
Виктор Янукович. Фото : Корреспондент / facebook.com Виктор Янукович. Фото : Корреспондент / facebook.com

    
Путин не обещает Януковичу особого приема в Сочи
    
Власти подпоясалась георгиевскими лентами
    
Украина грозит гражданская война! Государство на краю пропасти , - немецкая пресса

Авторитетное немецкое издание Bild подчеркивает, что украинский народ требует реальной поддержки .

" Политикам этого мира все мало общения с Виталием Кличко.

Вот только они до сих пор так и не помогли ему . Хотя , министр иностранных дел Германии Франк -Вальтер Штайнмайер вчера пригрозил украинской власти санкциями " , - отмечают обозреватели.

Газета отмечает , что именно такими методами нужно бороться с действующей украинской властью: " Хорошо ! Еще никому не помогла слишком большая тактичность , когда имеешь дело с деспотами и диктаторами ! Сюсюкать не надо. Украинский президент Янукович и его верные друзья обогатились за счет населения , накопив при этом миллионы " .

" Тот , кто сейчас говорит о новой многомиллиардную помощь Украине , действует преждевременно. Янукович показал , что он реагирует только на давление . Только если Евросоюз введет санкции , например , запрет на въезд в ЕС и блокирование банковских счетов , Янукович действительно очутится в трудной ситуации " , - анализирует Bild.

"Правительство США это понял и выбрал такой путь. Это единственный способ , который поможет демонстрантам на Майдане! Мало только фотографироваться с Кличко и подбадривать его приятными словами. Ему нужны четкие заявления , убедительные дела и помощь Запада " , - убеждена немецкая газета