Bullet Радуйся

На модерации Отложенный

Здравствуйте, уважаемые единомышленники.  По традиции, прошу Вас оставить критические замечания о статье, перед публикацией на других страничках.  С уважением.

Радуйся Россия! Дебальцево взяли.

Да, ценой жизни тысяч российских солдат, силами, превосходящими украинские в живой силе в 5, а в тяжёлом вооружении в 10 раз, этот город был снесён лица земли российскими защитниками «русского» зарубежья. Десятки тысяч людей лишились крова и средств к существованию, тысячи погибли. Спасибо вам, соседи за помощь. И не стоит беспокоиться о том, что в качестве пушечного мяса …ло использовал жителей Бурятии. Очень скоро, не смотря на высокие посмертные выплаты, там закончатся желающие складывать головы за бредовые идеи шизофреника, как это произошло с кадыровцами.

Скоро придёт ваш черёд идти на войну с дружественным народом. Вас будут привозить домой в цинковых гробах и тайно хоронить, дабы не беспокоить «мирную» жизнь «дружелюбного» народа!

PS. Те, кого раздражает моё творчество, могут не беспокоиться. Посмотрите киселёва,  он, в очередной раз, расскажет вам, как в Украине едят детей, скачут и вешают москаляку. Это позволит  расслабиться и со спокойной душой отправиться убивать тех, кто считал вас друзьями.

Я хочу обратиться к здравомыслящим россиянам. Война всё ближе подступает к вашему дому. Вы готовы умереть за маниакальные  идеи …ла?