Торжество"правды"

На модерации Отложенный

 «Политический язык <...> создан, чтобы заставить ложь выглядеть правдоподобно, и вынуждает нас, позабыв обо всех приличиях, признать непоколебимой истиной то, что является чистейшим вздором». 

       Джордж Оруэлл, «Политика и английский язык». 

Это высказывание наиболее точно передаёт всю суть лживой арабской пропаганды по всему миру..да и не только вся проблема заключается именно в арабской лжи.Ложь вообще является инструментом воздействия

на сознание простых людей независимо от их национальной,или религиозной принадлежности.Именно ложь распространяемая политиками через журналистов достигает гораздо больших целей,чем распространяемая правда.Почему?Да потому что у лжи много лиц,а у правды только одно лицо,и простому человеку представляется редкая возможность как бы мыслить неординарно.

Вот возьмём к примеру какую то примитивную сторону правды.Вот например:2х2=4-это чистейшая правда!

 Но кого сегодня вообще интересует правда?А что если сообщить всему честному миру о какой нибудь сенсации?

Вот например:2х2=5,или 6,или 7... Здесь то и кроется подвох.Согласитесь со мной уважаемый читатель этих строк ,в том моём утверждении,что совсем другой вариант решения какой либо задачи более интересен тем,что как бы даёт человеку иллюзию права решать задачи неординарно...2х2=4,и это известно всем,а вот 2х2=5,это уже сенсация,а стало быть более интересная новость...Но всегда ли преподнесённая политиками "правда" до сведения простых людей во всём мире способствует торжеству именно права,и справедливости,т.е. ПРАВДЫ?

И вот что я Вам скажу:"Не способствует никак"Ложь распространяемая политиками посредством актитвных действий продажный журналистов приводит лишь к вооружёным  конфликтам по всему миру,и к человеческим жертвам главным образом среди гражданского населения противоборствующих сторон...

И в своём утверждении я прав,так как именно сейчас я пытаюсь рассказать правду об арабо-израильском конфликте.Ту самую правду,которая весьма не выгодна т.н."палестинцам".Если внимательно изучить ту самую карту "палестины",которую всему миру показывают бандиты,то и сомнений не остаётся именно в агресивных планах фальшивого народа по отношению к истинному владельцу Земли Израиля.

 

Израиля как мы видим на карте никак нет...И такая карта представлена в качестве символа очередного исламо-нацисткого сайта www.palestine-info.ru/ru/default.aspx

 Сайт построен на концепции лжи в гитлеровско-гебельсовском духе,и ничего хорошего от такого сайта ожидать совсем не приходиться.Израиля как мы видим на карте нет совсем,что и говорит об именно изуверских планах по отношению к еврейскому народу.Фальшивый народ научился говорить на нескольких языках,и на каждом языке,будь то русский язык,или английский,французский,или любой другой язык несёт в себе информацию явно протеворечивую концепции справедливости вообще.

По-арабски они говорят правду о своих намерениях по отношению к иноверцам,а при помощи других языков они

изволят одурачивать массы переворачивая всё с ног на голову,и наоборот.Известно,что для достижения целей все средства хороши.Обратимся к фактам:

 http://palestine-shop.net/alquds/catalog/product_info.php?products_id=168&osCsid=2804d7671b627646e02df6783c7c0b1d

и рассмотрим "устремления к миру" детей сатаны.

Публикация времён "Литого свинца",или сказ о том,чему учат убийцы своих детей..

Постояный адресс публикации - http://davidzongazeta.livejournal.com/#davidzongazeta17270

По мере того, как в Газе продолжается израильская операция, экстремистское движение ХАМАС лишилось имиджа хоть какой-то социально-политической партии. Наружу вышло то, что так старательно пытались прятать – ХАМАС ведет открытые боевые действия за счет населения. Гражданское население используется в качестве "пушечного мяса" или "живого щита". Многочисленные сообщения подтверждают ранее распространенные данные о том, что те жители Газы которые пытались бежать из своих домов в северной части сектора Газы, были вынуждены вернуться под прицелами автоматов исламистских боевиков. Другие жалобы гражданского населения указывают на то, что боевики ХАМАСа буквально за уши тягают детей за собой с места на место, опасаясь, что иначе они станут мишенями для ЦАХАЛа.

 

По территории Израиля из Газы было выпущено более 3000 ракет. 
Обстрелы продолжаются постоянно уже более 7 лет ! 

В зону поражения ракет попали крупные населенные пункты Сдерот, Нетивот, Ашкелон..... 
За последние месяцы Хамас получил новые ракеты, которые уже долетают до Беер-Шевы, Ашдода, Ган-Явне, Гедеры. 
Террористы стараются попадать по детским садам и школам. Ведут обстрел исключительно мирного населения Израиля.

Платит за обучение боевиков и за оружие в основном Иран. 
Вооружение поставляется контрабандой через Египетскую границу по специально вырытым под ней туннелям.

В секторе Газа нет своей экономики. 
Электричество, воду, бензин и тд.... все поставляет Израиль. 
Из Газы в Израиль летят ракеты, а Израиль продолжает обеспечивать Газу...странная ситуация. 
Правительство Израиля решило прекратить поставки электричества в Газу...тут же весь мир заявил, что Израиль пытается истребить мирное население сектора.

Население 1.5 миллиона человек. Работы в Газе нет. 
Основной источник дохода - участие в террористических акциях против Израиля. 
Платят за каждый пуск ракеты по городам Израиля. 
В случае смерти на боевом посту - родственники получают деньги и почет в обществе.

Блокада Сектора Газа - то что мы слышим по ТВ. 
В целях собственной безопасности Израиль перестает пускать на СВОЮ территорию жителей Газы. 
Поскольку никогда нельзя быть уверенным, что в очередной группе палестинцев нет террориста, который захочет взорвать себя вместе с пассажирами городских атобусов или посетителями рестранов. 

В детских садах и школах детям показывают мультфильмы призывающие убивать "неверных"....

Видео из ГАЗЫ. Передача для детей. 

 

 

 

Запуск ракеты: просто поставил, направил примерно в сторону ближайшего города Израиля и запустил.

Запустил заведомо в гражданское население.
Запускают из густонаселенных районах, чтобы осложнить ответные действия израильской армии. Часто на крышах жилых домов. Запускают чаще всего подростки 12-15 лет, для них это вообще как игра .
это вообще как игра .

Дезинформация — заведомо ложная информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий, сотрудничества, проверки на утечку информации и направление её утечки, выявление потенциальных клиентов чёрного рынка.

Также дезинформацией (также дезинформированием) называется сам процесс манипулирования информацией, как то: введение кого-либо в заблуждение путём предоставления неполной информации или полной, но уже не нужной информации, искажения контекста, искажения части информации.

Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это необходимо манипулятору. Поступок объекта, против которого направлена дезинформация, может заключаться в принятии нужного манипулятору решения или в отказе от принятия невыгодного для манипулятора решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято оппонентом.

Дезинформация, таким образом, — это продукт деятельности человека, попытка создать ложное впечатление и, соответственно подтолкнуть к желаемым действиям и/или бездействию.


                                   
  



Стартовая позиция 
 

Запуски ракет по территории Израиля из центра населенного района Газы
  

Жители Ашкелона под огнем                                                          



 Жертва ракетного  обстрела из Газы. Сдерот
  



После взрыва ракеты. Ашкелон
   
 
 
 Пожалуйста, распространите по сети.
Если кто может сделать переводы на другие языки – будет здорово.
Мир должен знать и понимать причини, по которым Израиль старается уничтожить террористов ХАМАСа и дать возможность своим гражданам спокойно жить на Святой Земле.
 
Спасибо всем.