ЗАКАТ ХРИСТИАНСТВА

На модерации Отложенный

ЗАКАТ ХРИСТИАНСТВА

 

Факты. 
Результаты отчета глобальной демографической службы поражают. Процесс вымирания во всех Христианских странах: у Евангелистов, Протестантов, Лютеран, Католиков ... Не лучше обстоит дело и в России с Ортодоксальной Христианской верой. Сверхсмертность у всех. Из этого правила нет исключения. 

Поражает и, - насколько общественное понимание и внимание далеки от данной темы. Насколько мало тема освещена официальными и федеральными СМИ. 

Недоумение. 
По фактам народной гибели возникает вопрос: «Не связана ли официальная политика и Христианская Церковь с массовым вырождением и уничтожением коренных народов на континентах»? 

Ведь, - «новый политический строй» и Христианство не являются родными для коренных народов Северной Америки, Европы и Азии. Не является они родными для славянских народов. 
С научно достоверных позиций к «Славянской Народной Традиции», можно отнести только, - ПРАВОСЛАВИЕ. 
Все другое, - ложь. Как и ложь, что РПЦ является Русской Православной Церковью. По факту она является всего лишь Российской (государства российского) Правоверной (Ортодоксальной Христианской) Церковью. Все остальное, - вымыслы и наговоры церковников. 

ПРАВОСЛАВНАЯ ТРАДИЦИЯ 
Православный народный уклад образа жизни держался на институте (школах) Волхвов (мудрецов старейшин). Православный уклад на тысячелетия старше Христианства и новомодных политических построений. Все «новшества» с Христианством пришли на славянские земли в начале Новой Эры. 

Свое построение «Нового Мирового Порядка» светская власть и Христианская Церковь начали грубым вторжением. Начали с жестокого бандитского уничтожения Арийской Ведической культуры Волхвов. Огнем и мечем (вырезались и выжигались) под корень славянские поселения. Пощады не было никому. Уничтожали всех: стариков, матерей, детей. Был уничтожен весь арийский ведический институт воспитания и образования новых молодых поколений. 

Результаты бандитской Христианизации и народной дебилизации проявляется только сегодня, со временным лагом порядка тысячи лет. Народы всех Христианских стран утратили правильный уклад, а с ним и правильное понимание смысла жизни. Следствием утраты наступило массовое разочарование. Наступило, - нежелание жить и вырождение. При сохранении тенденции в ближайшие десятилетия всех «обманутых властью» ждет безвозвратная гибель и смерть. 

Историческая справка. 
В мир «новомодная политика» и Христианство вошли с наступлением «Новой Эры». Их Родина, - Шумеры. Земли рабовладельческих государств Юга. Земли междуречья: Тигра и Эфрата, со столицей – Вавилон. Описание временного периода становления порядка X веков до Н.Э. нашло свое отражение в «Старом Завете» Библии. Потом, при провозглашении «Нового Мирового Порядка» и Христианства, в Библию был добавлен «Новый Завет» (Евангелие). С наступлением: «Новой Эры» центры активного политического влияния и распространения Христианства перемещаются в Ватикан и в Византию. 

Версия бандитского союза светской власти и Церкви. 
Наблюдения показывают, - с построением «Нового Мирового Порядка» в регионах распространения Христианской Церкви в народных поколениях наступало как разрушение института семьи, так и происходило уничтожение народных механизмов передачи культурного наследия по времени между поколениями. У всех «привитых» народов были уничтожены институты старейшин. На Славянских землях – был уничтожен институт Волхвов. 

Свидетельства бандитской расправы союза светской власти и Церкви на Славянских землях остались как в языке, так и записях очевидцев. Остались достоверные свидетельства жестокого уничтожения всей «школы» Волхвов при князе Киевском Владимире – по прозвищу - «Кровавый».

Огнем и мечем выжигались и уничтожались все поселения. В семьях уничтожали всех, без исключения. Уничтожали женщин, детей, стариков. Проводилась бандитская «зачистка от неверных». Уничтожение «под корень», проводилась «зачистка» от «поганых язычников». Проводилась как тщательно спланированная карающая операция княжеских дружин (карающая операция регулярной армии). Откуда со временем в Английском при миграции языков осталось русское слово «pagan» - «язычник». Сегодня события насильного обращения народов в Христианство в годы начала «Новой эры» на Славянских землях трактуют как «Крещение Руси». 

Народы насильно были вынуждены отказаться от Православного уклада и принять для себя как новый политический строй, так новое вероисповедание. Народы были вынуждены принять верховодство Правоверной Христианской Церкви. С «Крещения Руси» в веках (прядка тысячи лет) на Руси основной стала, - РПЦ (Российская Правоверная Церковь). Что означало:

  • «Российская» – государственная церковь государства Российского;
  • «Правоверная» – правильно, неукоснительно исполняющая все нормы (все правила, догматы) исходной Христианской веры.

Только сравнительно недавно: в XVII веке была проведена «Реформа Никона» и при Российском Императоре: Петре I., - Государственная церковь была по факту переименована и получила новое название: «Русская Православная Церковь». При переименовании сохранялось аббревиатура краткого написания: «РПЦ». Сохранялось без изменения все исходное вероучение правоверной Христианской Церкви. По сути, - это был ловкий политический шаг. Благодаря которому «РПЦ» получила право выступать от имени Славянских народов, и от имени Православия. Хотя никаким носителем ни Православия (Арийского Ведического Православия), ни Древнерусской культуры «РПЦ» никогда не являлась. 

Многие писали и предупреждали о смертельной опасности «новой политики» и Христианской Церкви. Пожалуй, наиболее известной и научно достоверной является работа Льва Николаевича Толстого: «Исследование догматического богословия» 
http://www.miroslavie.ru/library/tolstoy/23_text.htm. 

Вывод гения - философа поучителен. В научном анализе доказана ложность вероучения Христианской Церкви: «Количество концептуальных ошибок, несоответствия религиозных догматов жизненному опыту людей, в современном вероучении Христианской церкви столь велико, все вероучение столь запутано, сложно и не последовательно, что его скорее можно отнести к разряду собраний суеверий и ересей, чем к разряду правильной, разумной веры». 

Помимо предупреждений разных людей, сама Природа развитием событий показывает гибельность исторического выбора. 
Показывает, возможно, не до конца раскрытую и понятую, связь между построением «Нового Мирового Порядка» и деятельностью Христианской Церкви. Сама Природа «подводит итоги» историческому «эксперименту». Показывает греховность связи между историческим выбором и фактами разрушения института семьи, упадка нравственности, спада рождаемости и вырождения до полного исчезновения. 

Результаты «заключения» самой Природы призывают людей иначе взглянуть на историю. Призывают пересмотреть свое отношение. Пересмотреть оценку роли как Христианской Церкви, так и системы политической власти в истории Цивилизации. 

«Природное заключение» показывает, - в основах построения «Нового мирового порядка» лежат серьезные нарушения. 

За исторические ошибки власти, за концептуальные нарушения Законов Природы сегодня для верующих Христиан пришли дни тяжелой, «смертельной» расплаты. 

APN 
01.06.2011 

Адрес для скачивания: www.miroslavie.гu/video/fdx.flv