Счастье имее три триединых технологии работы...

На модерации Отложенный

Ну во-первых.

 

Практика жизни людей имеет свою технологию работы - эта технология прекрасно отражается через народные ЗНАНИЯ или культуру жизни и в первую очередь русского до христианского народа - это одновременная работа трех триединых процессов - Правь, Явь, Навь.

 

В культуре жизни русского народа была ВЕРА и не было всяких богов, а была ДУХОВНОСТЬ. Богов привнесли в духовный мир русского народа из самых древних греческих, народов. Высшие силы удобны только властям для управления НАРОДОМ потому что у него есть ДУША. А сам народ это и есть среда жизни духовности потому что у государства духовность это просто РАБОТА.

 

Но в процессе жизни технология меняется от элементарных форм это монистические к простым или противоречивым диалектическим и далее уже к сложным или ТРИЕДИНЫМ.

 

При этом отношения между людьми работают в трех триединых качествах - добро, пофигизм, зло. Поэтому всякий раз меняются господствующий фактор отношений от господства одного из них к противоречию двух и более и далее к гармонии ТРЕХ.

 

При этом духовность людей имеет три триединых начала - божественную, атеистическую, сатанинскую.

 

Теперь соедините это многообразие в единый процесс?

 

Получается, что каждый этап развития людей имеет свою конкретику или переходы от одной крайности к противоречию и к гармонии многообразия.

 

Так вот, русская до христианская культура жизни и работала в технологии гармонии многообразия.

О чем я и толкую..........

 

А в практики жизни ОБЩЕСТВА есть три триединых технологии работы СЧАСТЬЯ:

первая это разработанное практикой жизни древней Греческой культурой жизни или это технология основанная на ГОСПОДСТВЕ материального мира над всеми. отсюда и появились всякие Боги, Фараоны и т.д. и простой народ.

вторая технология разработана в культуре жизни немецкой нации и основан на противоречии материального и духовного мира. Это диалектическая технология.

третья технология это ГАРМОНИЯ всего многообразия вовлеченных в процесс компонентов - материального, социального, духовного процессов.

 

Практика жизни это многообразие, а потому ПОЛНОЕ счастье дает только русская культура жизни.

 

Счастье это гармония многообразия............. или русская культура.........