Пусть будет проклят тот, кто дал приказ начать войну

На модерации Отложенный

На изображении может находиться: 1 человек, текст «пусть будет проклят кто дал приказ начать войну, расстреливать донбасс за каждую слезу детский плач наказан будет господом палач!»

Николай Ясыр


КАКОЙ ПОЗОР!!! Нет слов выразить этот ужас. Для всех адекватных людей в Украине не понятно: как это так? Почему никто в этой стране не может прекратить войну...На месте тех, от кого это зависит, кто обещал прекратить войну, а она продолжается... нет никаких оправданий. Посмотрите на плачущих детей. И представьте своих детей на их месте. Продолжаются обстрелы школ, населенных пунктов. И при этом, наши дебильные телеканалы несут всякую чушь, тиражируют открытое вранье. На каких идиотов это рассчитано? За кого держат наших людей? В это время гибнут невинные дети! Поставьте себя на место родителей, потерявших ребенка! Как человеку такое пережить? Что у него на душе??? Бог никогда не простит тех нелюдей, кто развязал эту войну, неся горе этим невинным творениям - детям Донбасса.В ЧЕМ ИХ ВИНА? КТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС?! Убийцы уже прокляты в нескольких поколениях, вместе с их детьми.внуками и правнуками...Удивительно, как они могут жить эти убийцы детей?

Принцип бумеранга работает. Сегодня, надо определить всех, кто нажился на войне.Они все хорошо известны! Осудить и забрать, по решению суда, все дворцы этих преступников, которые нажились на невероятном горе детей Донбасса. Надо открыть в их дворцах санатории, школы для детей сирот из Донбасса. Попытаться, хоть как то их успокоить и смягчить те не детские страдания, которые им пришлось пережить.Но когда это будет? Парламент должен в Законе прописать права детей, пострадавших в результате военных действий и защитить их права. Именно эти дети могут стать настоящими представителями нашей будущей, настоящей политической элиты, которая, со временем, примет участие в политической жизни страны. Тот ужас, который они пережили в условиях войны, стал для них, своего рода, экзаменом на зрелость. Правда, такого никому не пожелаешь... Они после этого станут субъектами политики, а не ее продажными объектами. Трудности,пережитые этим поколением, закалили их морально, заложили основы их мировоззренческих принципов. Для них честь, ответственность и интересы народа Украины будут определяющими. Вечная память тем Божьим Ангелам, которые не дожили до наших дней. Мы всегда будем помнить о Вас и скорбить! Пройдет немного времени и о Вас напишут книги, снимут фильмы...Вы всегда будете в памяти благодарных потомков и всех адекватных людей...

.

Facebook