По плодам их узнайте их

На модерации Отложенный

По плодам их узнайте их

 

Все религии и церкви, которые были рабовладельцами и работорговцами - это антихристы. Они не от Иисуса из Галилеи.

Церкви и попы, которые веками и столетиями были рабовладельцами и работорговцами, как в России церкви, попы и монахи при монастырском и помещичьем крепостном рабстве - это мерзавцы, которые прикрываются именем Иисуса.

Почему Иисуса из Галилеи распяли. И он продержался на Ближнем Востоке только три года, как Учитель Мудрости. Он учил людей Уважать и Любить самих себя и всех людей.

А Любовь - не бывает без Свободы!

Свобода - не бывает без Любви.

Любящие люди становятся с Достоинством и Честью и встают на борьбу против эксплуататоров царей, императоров и других рабовладельцев. Иисус из Галилеи поэтому и говорил, что "Я принёс вам не мир, но меч".

Он учил Азбуке Революционера.

А есть религии, которые существуют тысячи лет. Они навязывались огнём, мечом, каторгами, тюрьмами, розгами, кострами инквизиций. Их насаждали и поддерживали в странах императоры и цари рабовладельцы. Почему? Потому что эти религии этих императоров и царей называли помазанниками от бога и наместниками бога на Земле. И эти религии - проповедовали и проповедуют сегодня азбуку рабства. Учат перво-наперво убояться бога и приобрести страх божий. Называют людей открыто рабами бога. Это устраивало царей. И они защищали такие религии.

"...и познаете истину, и истина сделает вас свободными." (Евангелие от Иоанна 8 глава, 32.)

А не рабами.

Все религии и церкви, которые были рабовладельцами и работорговцами - это антихристы. Они не от Иисуса из Галилеи.