НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 29.11.12.

На модерации Отложенный

                                   

Создатель:
Вселенский Собор в Москве
признаю Началом Нового Времени на Земле Святой
!

Он никогда не померкнет в
Истории России. Едва ли темные силы в СМИ пожелают о нем умалчивать.
Едва ли игнорировать
посмеют иерархи Православия России. Едва ли
позволят его умалять власть имущие.
29.11.12.

http://my.mail.ru/community/ezoterika-369/journal


Создатель:
Процесс изменения Пространства незаметно приближается к своей кульминационной точке. Изменения энергетического уровня проявляются на физическом плане вашего бытия. Пока это не так заметно и очевидно для всех, но по принципу постепенности, эволюции всё будет так, как того требует сценарий Квантового перехода – последовательные изменения, меняющие ваш мир и условия вашего существования полностью.
Всё происходит так, как то выбираете вы все сами, с учётом преобразований вашего мира и переводом его на высший уровень мерности.
Не ждите очередных событий, а живите здесь и сейчас. События придут, и вы проявите себя в них в той мере, в которой вы будете развиты. Поэтому развивайтесь, работайте над собой. 29.11.12.
http://i-am-you.ru/3214

Святой Преподобный Отец Христофор:

Мы сожалеем о том, что у вас не было возможности увидеть того, что мы наблюдали не только с «высоты Небесной», но и находясь среди вас (на Соборе  в Москве, 26.11.12) . Каким удивительным Светом вспыхнуло это ярчайшее свечение ваших Сердец в этом Едином Порыве Веры и Любви, преобразив Пространство.

Пространство не только этого огромного города, которое мгновенно очистилось этим Потоком, но Пространство вокруг Земли и Свет этот распространился далеко в Галактические просторы, одарив радостью всех тех, кто Любит и Творит вместе с вами своею Любовью удивительную Гармонию и определяет вектор дальнейшего развития Галактики и Вселенной, всего Мироздания. Ибо от такого Света, который зажгли вы, зажглись таким же ярким Свечением и другие Творения Господа нашего Отца Небесного. Это как радостная улыбка одного человека передаётся другому человеку при встрече и как смехом заражается один человек от другого, если смех этот искренний, звонкий, задорный...Не удивляйтесь тому, что мы вам сейчас говорим и не сетуйте на то, что основное большинство из вас не могло лицезреть того восхитительного праздника-парада, который состоялся в вашем Зале. Парад этот Высших Сутей и представительства многих, очень многих цивилизаций, дружественных вашей, вы не могли наблюдать в силу своего 3-хмерного видения. А те способности, которые заложены в вас, позволяющие вам это видеть, пока ещё в силу многих причин не открылись вам. 28.11.12.
http://www.otkroveniya71.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112&Itemid=105


Эль Мория, Вознесенный Владыка:
Закончилось событие (  Собор  в Москве, 26.11.12), которое, конечно, является неординарным явлением для вашего мира. Правильно там всё было, или были какие-то недочёты, не это главное. Главное то, что вы показали своё ЕДИНСТВО и умение не только на словах, но и на деле, в Плотном плане проявлять себя и свои идеи. Это большой урок для всех вас и нас.
Событие прошедшего Собора – очередная веха на пути вашего развития, на пути к Новому миру, к Новой жизни. Народ, объединённый ЕДИНОЙ идеей, начинает разворачивать свою жизнь на путь Духа, уходя от мира Мамоны. Проведение такого события – сложное дело, и вам это удалось! Мы рады, что вы умеете организовываться и реализовывать такие события, эти способности вам пригодятся в будущем, когда будет необходимость в проведении подобных мероприятий. 29.11.12.

http://i-am-you.ru/3214