Когда мёртвые воскреснут ?

На модерации Отложенный

  Не подумайте, уважаемые гайдпарковцы, что я веду персональный Анти-Джиххад против всех на свете мусульман. Просто, я не могу удержаться , чтобы не прокомментировать вот такие заявления современных муфтиев:

"Задачей каждого мусульманина по-прежнему остается – убивать евреев», - заявил муфтий ПА Мухаммед Хусейн, высшее религиозное лицо Палестинской автономии.
Это заявление муфтий сделал на многотысячном митинге, посвященном 47-летию образования ФАТХа. «Задача каждого мусульманина – убивать евреев, - заявил муфтий. - Ибо великая миссия, возложенная на мусульман – очистить землю от евреев. Ибо пока жив хоть один еврей, мертвые не восстанут, как предсказано в Коране. Поэтому идите и убивайте».
Седьмой канал, который сообщает эту информацию, напоминает, что позиция религиозных авторитетов ПА не изменилась со времен Второй интифады, несмотря ни на какие заверения лидеров ПА о своем стремлении к миру.

Хотелось бы отметить,что муфтий продемонстрировал не только свой миролюбивый характер, но и отличное знание Корана и Танаха. Ибо, как сказал пророк Даниэль: «И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление» (Дан.12:2).

Можно объяснить тревогу достопочтимого муфтия: А что, если  и на самом деле все евреи  восстанут из праха для вечной жизни, и на вечную погибель муфтиев-экстремистов?