Как объединить все основные религии мира : Иудаизм, Христианство, Ислам и Буддизм ?

На модерации Отложенный

Ответ - разрешить жениться и выходить замуж своим взрослым детям за девушек и мужчин других религий ( см. выше ).

Например, если она - мусульманка, а он - христианин, то какому Богу они будут теперь поклоняться - Аллаху или Духу Святому ?

Дело в том, что Бог один для всех религий и, поэтому пусть она Его продолжают называть Аллахом, а он Духом Святым.

Как они будут молиться Богу ?

Так же, как и молились до женить-бы, то есть никто не навязывает другому свою религию, тем более Веру.

Куда муж с женой будут ходить, в Мечеть или Церковь ?

Ни в Мечеть и, ни в Церковь, а в Дом Бога Живого, находясь у себя дома - через Интернет, который будет собирать такие семьи по всему миру ( в определённые дни и часы ).

В этом Доме Бога Живого будут Проповедовать новое учение о Долголетии от 930 до 1000 лет с омоложением организма, как жили люди до Потопа, так как питались только натуральной жидко-образной пищей от плодов деревьев и трав.

Наши женщины будут опять рожать детей в 90 лет, как Сара ( жена Авраама, которому было 110 лет ) родила Исаака в 90 лет.

Какой быт будет в доме ?

Быт в доме будет мусульманский ( наш пример ), как жена привыкла с детства, потому что дом - это приоритет жены, то есть за ней - женой будет последнее слово относительно мебели, посуды, занавесок и т.д.

То есть никто не давит на другого относительно приоритета своей религии и Веры.

Какие будут взаимоотношения с родителями мужа и жены ?

Так как они дали добро на этот брак, то они будут уважать новые правила в нашем доме, а мы их религию и Веру.

Как воспитывать детей - " полукровок " рождённых в таких смешанных семьях ?

Мать и отец будут стараться привить детям самое лучшее из своих религий и Веры. Например, из мальчика надо воспитать настоящего мужчину, спортсмена,который может за себя постоять, защитить свою жену, детей, готового в любую секунду отдать жизнь за свои убеждения, Веру и, в то же время знать наизусть Слово Божье - Коран, если Мама - Мусульманка и т.д. .

К сожалению, таких мальчиков - будущих мужчин не воспитывают Иудеи и Христиане, а только Мусульмане, некоторых направлений - конфессий, наций - например, Чеченцы и т.д.

Относительно девочек то здесь нет разницы, так как все религии ( см. выше ) воспитывают своих девушек - будущих жён в тотальном целомудрии, девственности, скромности, любви и уважении к будущему мужу, его родителям, родственникам и т.д. .

Какие имена будут давать своим детям ?

Это, как они сами решат например сыновей : Рамзан, Яков, Илья, Владимир, Николай и т.д., а дочерей : Лэйла, Роза, Наташа, Мария, Рахиль и т.д. .

Это вкратце... .

Что Вы об этом думаете ?

Пастор Николай Эленберг