Как я могу останавливать и предотвращать стихийные бедствия и эпидемии ?

На модерации Отложенный

Как я могу останавливать и предотвращать стихийные бедствия и эпидемии ?

Стихийные бедствия и эпидемии ( а, также исцеление людей от любых болезней ) останавливает и предотвращает Энергия Духа Святого, которая начинает работать, когда я молюсь, об этом, Духом Святым ( много часов подряд ).

Чтобы это произошло и. на глазах всего мира ( через спутниковое TV. видео Internet, СМИ и так далее ), люди в этом убедились, необходимо, чтобы Президент этой страны, публично. выполнил несколько основных условий :

1. Президент должен встать, напротив меня на колени и, от имени народа своей страны, просить меня остановить или, предотвратить это стихийное бедствие или эпидемию.

2. После этого, Президент встаёт с колен и, публично объявляет мне и, всему миру, что 10% от предполагаемого ущерба от этого стихийного бедствия или эпидемии ( в миллионах или миллиардах долларов ) уже перечислили на мой счёт в банке.

Затем я публично начинаю молиться Духом Святым и, весь мир становится свидетелем Чуда.

На сегодняшний день, я единственный в мире человек, который может молиться Духом Святым часами подряд и, поэтому может это публично доказать всему миру.

Хочу заранее предупредить, что если Президент какой нибудь страны решится пойти на обман и, пришлёт своего двойника, вместо себя или, неправильно ( сильно уменьшит ) сумму предполагаемого ущерба от этого стихийного бедствия или эпидемии, то Чуда не будет.

Так как меня Президент может обмануть, но Бога не обманешь и, поэтому моя молитва не даст ожидаемый результат.

Но молиться публично я буду, во всех случаях, так как о лживых действиях Президента мы все узнаем только по отрицательному результату. то есть ураган ослабнет, но только на тот процент, который соответствут перечисленной сумме на мой счёт в банке или, ничего, в случае с двойником.

Это вкратце.

Что Вы об этом думаете ?

Breatharian Nikolay Elenberg