Как человеку предотвратить внедрение демонических качеств?

На модерации Отложенный

В прежнем посте мы обосновали, что нынешнее человечество стремительно впадает в демонизм. А такое человечество не минует Божьего Суда.
И вот, похоже, настали времена Божьего Суда, что обычно предшествуют окончанию эволюционного Цикла, или Судного периода, длящегося где-то 13 тысяч лет. Иисус предупреждал людей при своем воплощении, почему должен вершиться Божий Суд. «Суд в том, что Свет пришел в мир, но люди возлюбили Тьму, ибо дела их злы.» Действительно, ЗЛО воцаряется, когда люди отдают приоритет плодам материальной деятельности и нет спроса на божественные Истины, ибо их нечем воспринимать: спектр сознания у демонических людей содержит только квантовые слои грубой вибрации, которые не принимают Свет, т.е. не резонируют с торсионными волнами, носителями Горнего Знания. Такие люди стремятся получать материальные плоды не исполнением предписанных обязанностей, а отбирая у добросовестных тружеников, прибегая к обману, вымогательству и воровству, набирая карму. Но человек принуждается делать ЗЛО силами Тьмы, если он не построил до сих пор защитных тонких слоев вибрации в своих внутренних началах, что позволяет темным астральным сущностям легко проникать в него и прививать демонические качества. Тогда человек стремительно деградирует и приговаривается Судом Наблюдателей Кармы к «смерти второй». «Смерть вторая» означает фрагментацию Духа деградированного человека на множество фрагментов, которые внедряются в тела разнообразных насекомых и повторно начинают эволюцию с этих биологических особей, т.е. с азов.

Описание Божьего Суда дано Иисусом в Новом Завете в виде притчи: «Когда придет Сын Человеческий во Славе Своей, и все святые ангелы с Ним, тогда воссядет Он на престоле Славы, и будут собраны перед Ним все народы, и Он отделит одних от других, как пастух отделяет овец от баранов – и ставит овец по правую сторону, а баранов – по левую сторону от Себя. Тогда скажет Царь тем (праведным), кто по правую сторону от Него: Придите, благословенные отцом Моим, наследуйте Царство (Шестую расу человечества), уготованное вам от создания Мира. Тогда скажет Он и тем, которые по левую сторону от Него (демонизированным людям): Отойдите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам его (черную дыру или в Опад)...) И пойдут эти в муку вечную, а праведные – в жизнь вечную…» (Мтф.25:31-46). Эта притча дублирует притчу Иисуса о зернах и плевелах и о Жатве Нивы Господней, когда «Господь пошлет ангелов и они отделят зерна от плевел» (т.е. повыдергивают плевелы, оставляя спелые колосья пшеницы), свяжут плевелы в снопы и сожгут, а потом соберут зерна и поместят в Житницу Господнюю».
Эти две притчи надо понимать следующим образом.
Человечество Земли (Нива Господня) не однородно, а являет дисперсное смешение носителей душ (внутренних начал), являющих жизнепотоки – восходящий (здоровые колосья пшеницы, или праведники) и нисходящий (плевелы суть люди демонизированные). Нынче оказалось, что количество носителей душ нисходящего жизнепотока где-то в тысячу раз превышает носителей душ восходящего жизнепотока. Это проявляется в текущей жизни демонизацией общества, из-за беспрецендентной пропаганды силами Тьмы накопления материальных ценностей, эквивалентом коих служат деньги. Поэтому добыча денег нечестивыми способами стала повседневной практикой жизни демонизированных людей. Таким образом, эти демонизированные сущности нисходящего жизнепотока в совокупности являют зло, а меньшая часть общества - сущности восходящего жизнепотока сохраняют и преумножают духовные ценности, являя миру примеры творения добра.

Итак, сущности ДОБРА и ЗЛА не являются выдумкой богословов. Они физичны, существуют реально, имея различную иерархию, и мы находимся непосредственно в них. Поэтому задачей первостепенной важности для восходящих (праведных) людей становится освоение способов реализации хорошего и всемерного самоотстранения от полюса ЗЛА. Принципиально нового в такого рода подходе ничего нет — все содержится в известных заповедях и других источниках религиозной информации.

Главной задачей в связи с этим является восстановление попранных и забытых приоритетов морали, нравственности и веры в существование Высшего Начала, какой бы формы личного понимания и восприятия оно не было.

Разрастание ЗЛА в последнее время не случайно. Это объясненный выше метафизический процесс отрицательной фазы бытия, реализуемый в соответствии с ритмикой Солнца и специально предназначенный для испытаний, прозрения и очищения людей. В этом процессе все происходит по жесткому сценарию, приводящему только к одному результату. Подробности событий изложены во всех источниках религиозной информации, причем чем древнее такие источники, тем точнее в них информация. Ценная информация содержится также в народных поговорках, пословицах, притчах. Приведем одну из поговорок, хорошо известную и весьма выразительную: ЕСЛИ БОГ ЗАХОЧЕТ НАКАЗАТЬ, ТО ПРЕЖДЕ ОН ОТБИРАЕТ РАЗУМ. Это очень точная констатация реализующихся в последнее время событий любого значения, где кульминацией развития в отрицательном знаке БЫТИЯ является переход информационного шума в прямую дезинформацию.

Согласно высказываниям в СМИ Яницкого И. Н., руководителя Центра инструментальных наблюдений за окружающей средой, дезинформация уже охватила самые важные сферы БЫТИЯ, причем ложные представления о вмещающем нас Мире (начиная со строения Вселенной и Земли, кончая механизмами формирования погоды и стихийных бедствий) являются самыми опасными.
Способ защиты восстановлен с помощью экспериментальной физики. Он представляет собой обобщенную и достаточно упрощенную версию ДЕСЯТИ ХРИСТИАНСКИХ ЗАПОВЕДЕЙ, наиболее отвечающих исходным принципам КОСМИЧЕСКОГО МИРОЗДАНИЯ; использована также информация, полученная в разное время пророками от Высшего Разума, включая последнюю по времени информацию, принятую
современными ченнелерами.

Итак, ниже следуют достаточно простые по содержанию РЕКОМЕНДАЦИИ, позволяющие ВСЕМ, начиная с индивидуума, кончая Цивилизацией, быстро и эффективно решать практически все проблемы БЫТИЯ, смягчая Приговор Суда:

1. Постоянно помнить о наличии ВЫСШЕГО НАЧАЛА (БОГА) в любой форме ЕГО содержания и проявления (имеются в виду любые известные представления о Божественном ПРИОРИТЕТЕ, в зависимости от уровня личного интеллекта и персональной причастности к тем или другим конфессиям). Выполнять свои рабочие, творческие, жизненные планы только в постоянном мысленном общении с Высшим Началом. Для общения с Высшим Началом можно использовать любые способы личного обращения, начиная с традиционных молитв.
2. Работать много, выполняя намеченные в согласовании с Высшим Началом программы (планы), делая только хорошее для всех, что обращается через благодарение обратно для индивидуума. Работать всегда с максимальной нагрузкой и эффективностью, отдыхая лишь в очередном обращении к Богу (в молитве) в переключении благих дел и по праздникам.
3. Не позволять себе большого излишка во всем (быть рациональным аскетом). Максимум излишка обращать на благотворительные цели и на спонсорство.
4. Бережно и рационально обращаться со всем окружающим живым, а также с окружающей средой и Матерью Землей. Не позволять себе сорвать просто так «волоса с головы другого», стебелька в поле, не бросать кое-как даже спички, окурка или бумажки; соблюдать особую чистоту во всем, создавая на этой основе личную нравственную чистоту самого высокого уровня.

Но, сколь просто предлагаемое по содержанию, столь сложно ОНО в организационной части — В РЕАЛИЗАЦИИ, поскольку исполнение сразу же будет наталкиваться на противодействие всех сил ЗЛА, которые особенно теперь, как показано выше, очень могущественны.
Однако с нами БОГ! Бог не выдуманный, БОГ РЕАЛЬНЫЙ, ВСЕВЕДАЮЩИЙ И ВСЕСИЛЬНЫЙ! Мы обязаны, наконец-то, объединить НАУКУ И РЕЛИГИЮ, причем НАСТОЯЩУЮ НАУКУ и ЧИСТОПЛОТНУЮ РЕЛИГИЮ, в каких бы вероисповеданиях последняя ни была, поскольку корень всех конфессий один, а разделение единой древней религии на более чем 300 конфессий нашего времени — результат все того же негативного экстремизма, на сей раз религиозного.