До потопа жили дольше. Наши биоритмы контролирует Луна.

На модерации Отложенный

Стоит поразмышлять о жизни о смерти. И самое основное, почему мы это принимаем покорно? И даже сопротивляемся анализу и попыткам менять ситуацию.  https://youtu.be/XvGP58fRqoc

 Те, кто не приемлет критику этого положения вещей, те кто согласен со своей предписанной продолжительностью жизни, не читайте эту статью.

Эстральный цикл

Слоны 4 месяца вес от тонны и более

Тигры 3 — 4 раза в год примерно 3 месяца вес от 100 кг до 400 кг

Волки 1-2 раза в в год крупные до 100 кг

Морских свинок 16 - 17 дней.

Циклы диких животных привязаны к сезону, что является разумным и правильным с точки зрения выживания потомства.

 

 

 

У человека сопоставимый вес, и продолжительность жизни. Но, цикл 21 — 28 дней. Наш цикл привязан к фазам Луны. Почему то. Ну, ладно, мы создали себе искусственную среду обитания, можем размножаться когда угодно. Хотя не все, есть дикие племена, включая северные народы, которые то же размножаются не взирая на условия. Да? Да.

А, при чем тут Луна? Она то с какого бока лезет в нашу биологию? Ни кто не знает толком. Давайте размышлять.

Нам говорят, что луна влияет на всю воду на Земле, вызывая приливы и отливы, ну и менструации до кучи. Так нам говорят. Тогда почему у диких то животных циклы отличаются от нашего? У них внутри вода другая? Или на них Луна внимания не обращает, игнорирует как то?

Собственно этот вопрос очень подробно разбирается вот тут.

У животных которые разводятся в качестве еды, эстральный цикл не зависит от климатических сезонов.

у коров, свиней, кобыл через 21-24дня,

у овец – 17дней)

Источник:

Собственно, мы то получаемся в ряду животных разводимых для пищи. Печально как то не утешительно. Но, уж как есть. Давайте думать дальше.

Всегда ли было так? Когда это началось? Что приключилось?

С Луной что то не так. Приливы и Луна нет прямой связи, смотрите ссылку. Тогда, мы то к ней почему привязаны?

Луна появилась над нами сразу после Великого потопа.

Как жили до потопа и до появления Луны?

Продолжительность жизни:

«всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.»

Сын Адама Сиф прожил 912 лет. Внук Енос - 905. Правнук Каинан – 910. Праправнук Малалеил – 895. Прапраправнук Иаред – 962. Следующий потомок Енох – 365. Мафусаил и вовсе – 969! Рекордсмен-долгожитель планеты. Не зря есть выражение мафусаилов век. Ламех - 777 . Ной – 950.

Потом пришли Сыны Неба, наплодили детей с земными женщинами. И,..

еще до потопа, разозлившись на людей, грешивших с сынами Божиими, Господь сказал: « Не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.»

Был объявлен потоп. Но, поверил в него только Ной….https://ok.ru/video/413497692463

 

После потопа:

 

«Ной, сойдя с семьей и скотами из ковчега, радость отцовства уже не испытал. Хотя прожил еще 350 лет после вселенского катаклизма. И почил в бозе в 950. Землю заселило многочисленное потомство его сыновей: Сима, Хама и Иафета. Но в Ветхом Завете, по традиции, подробно расписана родословная лишь первенца Ноя.

Сам Сим, рожденный до Потопа, прожил 600 лет, его сын Арфаксад , появившийся на свет спустя два года после вселенского наводнения – 438, внук Сала – 433, правнук Евер - 464, праправнук Фалек – 239, Рагав – 239, Серух – 230, Нахор – 148, Фарра – 205. Сын Фарры – легендарный «отец множества племён» Авраам – 175, его жена Сарра- 127. Сын Авраама Исаак - 180, внук Иаков - 147, правнук Иосиф – всего 110.»

Вот вам и здравствуйте. Появилась луна и жизнь человеческая сократилась почти в 10 раз! На лицо явное изменение физиологии человека. Сокращение жизни так просто не бывает. Да и женский цикл слишком быстрый для нашей физиологии.

Исходя из перечисленных фактов и размышлений, можно предположить, что Луна искусственный объект, который влияет конкретно на человеческую физиологию, в результате чего ускорились все циклы в наших организмах. При чем, во избежание шока, воздействие Луны усиливалось постепенно. Продолжительность жизни снижалась плавно, что бы мы могли привыкнуть к новым условиям.

Немного фактов:

 

 

 

В полнолуние наступает эмоциональная не стабильность у людей, в психиатрических лечебницах количество вводимых успокоительных увеличивается, официально. Месячные у большинства женщин наступают в полнолуние или в новолуние. Возможно, что нервные срывы ПМС связаны не с менархе, а с циклом Луны.

Лунатизм — нарушение сна.

Усиление полового влечения.

Наши предки называли Луну солнцем мертвых. Считалось, что души мертвых уходят на Луну.

Собаки воют на Луну. Еще они воют в моменты сильного эмоционального напряжения, и если поблизости кто-то умирает. Собаки считались слугами египетского бога Анубиса (бог мертвых, хозяин загробного мира)

Если сложить 2 и 2 то выглядит это так. Искусственный объект повешенный над нами как то воздействует на нас, ускоряет все наши циклы, укорачивает жизнь, сводит с ума, лишает четкого мышления. Собаки это тоже чувствуют, потому, что они с нами тесно связаны.

Вот так. После появления Луны, мы стали стадом без памяти, без своего прошлого , без воли, и понимания того, кто мы есть, и за чем существуем.

По всем признакам похоже, что мы стали животными в клетке, которых разводят для нужд хозяина.

 

Хозяин кто?

Его называют Господь. Не путать с Богом Творцом. Это, видимо, разные, диаметрально противоположные персонажи.

Если Бог Творец наш имел какое то право на нас, и нашу жизнь, то вот этот Господь, он нам ни кто. Терпеть мы его не обязаны. И можем в любой момент погнать его и его персонал пыльным веником отсюда.

То, что эта статья и те статьи что приведены в ссылках написаны, говорит о том, что у нас у людей, постепенно вырабатывается иммунитет к лунному излучению. Наша продолжительность жизни в последнее столетие растет, долголетие увеличивается. Есть примеры единиц женщин у которых цикл восстановился до нормального, и составляет 5 — 6 месяцев, что было бы верно для нашей природы.

А, теперь, подумайте, для чего в последние годы вводятся в питание пестициды, ГМО, ядохимикаты, калий 40 (радиоактивный изотоп в удобрениях), гормоны, прочая химия в еде?

Луна подействовала не на всех. Иногда встречаются уникомы, которые помнят!