Далекий трип.

На модерации Отложенный

Между потреблением наркотиков и религией и ментальными практиками прослеживаются близкие параллели.  Если человек занимается ментальными практиками - он может достичь состояния схожего с состоянием наркомана после приема наркотика. Слстояние неадеквата - голова отъезжает. Так же и у последователей всех религий.
     Это только кажется, что есть тоталитарные и какие то иные секты. Все они тоталитарные. Католицизм и православие, конечно, поспокойней, чем мусульмане будут. Но суть одна и святые почти одни - обряды и руководители разные. Все это воздействует на психику и химию  организма. Все это вызывает отклонения в поведении и аберрации в мышлении. Иногда необратимые. Руководители религий этим с удовольствием пользуются. Наивные адепты, с удовольствием отдают себя на заклание. А правящие власти, к своему полному удовлетворению, используют толпы зомбированных сограждан.
       Трип. Прием Галлюциногенов. Вот это, оно самое и есть. Мозг воспрнимает внушаемый бред за реальность. И действует соответственно. И вот в глазах зажглись лампочки. Надо всех тупых вокруг убедить, что они тупые. Они не понимают. Я один заню.

Вот она истина. Поп сказал на проповеди. Вот она. 
         Бедные, бедные люди. Какие уроды проповедуют.Какие уроды правят. Нету для них ада, к сожалению. Не накажет их выдуманный фантазийный божок. Как эти уроды смеются над легковерными и поддаюимися адептами. Как они их используют вслепую.
      Сколько удовольствия они получают от этих слепых и послушных марионеток.
         Надо сказать, что марионетки и сами сувствуют, что не все в порядке. То то они так бесятся и ругают атеистов. Подсознательно  они чувствуют, что они не правы. 
      Пока мы ругаеся и оремся друг с другом - эти тупые и беспринципные уроды правят нами и вытирают свои свои грязные сапоги об нас. Лижите холопы. Они давят нас своими машинами. Они используют нас в своих развлечениях.
      Алкоголик может перестать пить. Я знаю такие примеры. Может ли фанатично верущий отказаться от своего наркотика - от веры. И начать жить своим умом?
Агрессивеые верующие -это кошмар. Более омерзительного зрелища еще поискать надо.