В конце концов – Бог существует или нет?

В России сто миллионов взрослого народа никак не могут прийти к единому мнению о Боге.

Получается так, что если Бог существует, то полными идиотами является безбожная часть народа, а если Бога не существует, то опять же полнейшими идиотами является верующая часть народа. И какой-то один из этих двух лагерей живёт во лжи и проповедует ложь. А другой лагерь живёт по правде и проповедует правду.

В данном случае проявляется очень неприятная картина – что наш народ является наполовину идиотом или попросту полудурком. И совершенно ясно, что полудурку ничего доброго не добиться и ничего доброго не построить, и светлого будущего России не будет ни при каком раскладе.

Чтобы не быть полудурком, народу надо определиться в вопросе о Боге.

Вопрос о Божественном присутствии – важнейший вопрос для народа и для государства, потому что единое мнение в этом вопросе приносит народу единство устремлений, и все мы знаем, каких высот достиг советский народ при своём единстве в отрицании Бога. Но и опять же все мы знаем, с каким грохотом обрушился безбожный Советский Союз, напоминая о колоссе на глиняных ногах. Мир праху его.

Как же выяснить всему народу, а не половине народа – есть ли Бог, или Его нет?

Как нам всем утвердиться в одном ответе на этот вопрос, чтобы стать единым народом?

Какие-то люди ведь знают верный ответ, не догадываются, а именно знают, и они должны поделиться своим знанием с народом из противоположного лагеря, чтобы народ перестал быть наполовину идиотом.

В СМИ вопрос о Боге не поднимается, и тогда можно попытаться хотя бы на площадках ГП поднять этот вопрос и прийти к единству в ответе на него – для примера всей России?

Дерзайте, уважаемые гайдпаркеры!

Положительный ответ на вопрос: «Знаете ли вы, что Бог существует?» – могут дать люди, просившие Бога о каком-то спасительном чуде, и получившие спасение. Также могут сказать «знаю» люди, живущие в молитвенном общении с Богом и получающие от Него ответы на свои просьбы и вопросы. Таких людей должно быть достаточно.

А вот о том, есть ли люди, которые дадут положительный ответ на вопрос: «Знаете ли вы, что Бога не существует?» – неизвестно никому, потому что таких людей, наверное, нет и не было. Если же такие люди есть, пожалуйста, проявитесь.

Итак...?

1111
4288
215