Бог и насилие

             Как-то пришлось мне разговаривать с молодыми ребятами из какой-то секты, уж и не помню названия. Разговор у нас зашел о насилии и мне был задан вопрос: «Возможно ли сделать так, чтобы люди избавили свое общество от войн, грабежей, убийств и насилия вообще»? Я ответил им с уверенностью, что это возможно только в одном случае, если у людей забрать бога. Забрать и сделать каждому верующему укол для стирания памяти в том участке мозга, где концентрируются нервные клетки веры и раболепия. И тогда может быть что-то и сдвинется с мертвой точки. Ведь если верить тому, что бог создал все живое на земле, то вопрос о насилии будет всегда стоять на первом месте.

            Заметьте, что все созданные твари созданы таким образом, что без насилия они жить не смогут вообще. Для того, чтобы поддержать свою жизнь, эти божьи твари изначально созданы для того, чтобы убивать.

Лягушка кушает червячка, лягушку кушает птичка, птичку кушает кошка, кошку кушает собачка, собачку кушают…люди. Есть такие, у которых денег нет на свининку или говядинку. В общем хочешь не хочешь, а насилие нам богом дадено и мы ему за это поклоняемся, расшатывая доски на полу своим лобешником в поклонах.

            Еще можно заметить, что все войны начинаются с именем бога. Вона в российской армии попы уже на государственной службе. И чему они там учат православных? Правильно! Убивать себе подобных под эдаким лозунгом о защите Отечества. И так в каждой армии. В гитлеровской, например, священники призывали тоже к защите Отечества. У римлян так вообще был не один, а батальон разных богов и все они тоже призывали к защите Отечества. Армия США так же взывала к богу о защите демократии, когда бомбила Югославию. Так что только общеземная вакцинация со стиранием памяти может людям помочь хоть как-то уменьшить насилие на земле.

90
1719
25