Зеленскому не удастся закончить войну на Донбассе, Запад раздавит его как клопа

На модерации Отложенный

https://youtu.be/-RVzZfOz7Cc 

News Front 

Опубликовано: 22 апр. 2019 г.

УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ: https://news-front.info/2019/04/22/ze...

Как Зеленскому удалось победить на выборах президента Украины разбирался российский журналист Анатолий Баранов.

«Я думаю голосовали не столько против Петра Алексеевича персонально, т.к. в первом туре достаточно было кандидатов. Людей достала украинская политика и человек далекий от этой системы оказалась предпочтительней для украинцев. Сказать, что он далек от политики не справедливо, его шоу как раз про политику и ориентируется он не хуже тех, кто сделал политику свое профессией, другое дело у него нет бюрократического прошлого, что и стало плюсом в его избирательной кампании», — говорит эксперт.

Журналист считает, что украинцы голосовали за Голобородько не за Зеленского, кроме того можно провести параллель между итогами результатов выборов за Сталина и Зеленского, это говорит о том, что от него ждут кардинальных изменений.

Что касается будущего Украины, главный редактор открытой международной газеты «Форум» отметил, что есть два варианта развития событий, первый — продолжение политики Порошенко и более оптимистичный вариант — полное изменение курса страны.

Стоит подчеркнуть, что сказал Волкер относительно Украины, что США пришли на Украину надолго. Соответственно Зеленскому не удастся закончить войну на Донбассе, т.к. войну начал Турчинов и сделал он это как явный агент США. Зеленскому противостояние с Западом не по зубам. Зеленский вряд ли пойдет наперекор внешним силам, его раздавят как клопа», — говорит эксперт.

Российский журналист Анатолий Баранов, главный редактор открытой международной газеты «Форум» в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front;

ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.