В Мюнхене Зеленский рассказал о желании провести "выборы в Крыму"

"Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, что то позволил!"
Роберт Бернс 1759-1796, шотландский поэт о современной Украине!


Выступая в субботу на конференции в Мюнхене, президент Украины заявил о желании провести в следующем году выборы в Крыму.




  • "Наше желание — провести местные выборы на всей территории Украины, в том числе в отдельных районах Донецкой и Луганской областей в октябре 2020 года, хотелось бы и в Крыму", — заявил Зеленский.




Помню Зеленского ещё по КВН. Времени прошло много, но он всё такой же смешной.  По-хорошему, этот бред Зеленского и комментировать не стоило бы. Поселившись в одной палате с Наполеоном и Александром Македонским, Зеленскому можно проводить выборы и в Крыму, и на Марсе.

У нынешнего украинского президента хватает глупых высказываний. В частности:

- о холокосте;
- о Бандере;
- об Освенциме;
- о "формуле Штайнмайера", которую Украина сперва подписывает, а через день придумывает в подписанном документе несуществующие пункты;
- Зеленский страдает амнезией исторической памяти;
- Зеленский не владеет содержанием Минских соглашений, хотя этот тот документ, который ему хоть раз стоило бы открыть и прочитать.

И прочая и прочая и прочая... Зеленский оторван от действительности. В том же Мюнхене он заявил:

 

  • "У меня иногда нет времени о чем-то думать".


Вот и шпарит с бумажки не думая, что на ней написано не вникая суть. Только что это за руководитель страны, который не в состоянии думать?

Первая в истории, уникальная пародия Зеленского на самого себя в будущем

https://youtu.be/EIeputT4wXU

 

Что касается событий на Донбассе, то, выступая на конференции, Зеленский отметил:
 

  • "Не мы начали эту войну, но нам ее заканчивать. И мы это сделаем вместе с вами".



Это он сказал про гражданскую войну на территории Украины. Классическая гражданская война, которую Украина упорно хочет выдать за агрессию, даже оккупацию. И ведь даже не покраснел от стыда. Свойство, необходимое успешному украинскому политику.



По его версии не Украина начала, не Украина бомбила с самолетов, не хунта, захватившая власть в Киеве послала армию с танками и пушками на Донбасс.

 

"Последствия бомбежки Станицы Луганская.(+18)есть цензура.02.07.2014

 

https://youtu.be/GUL5GJ-ll04

 

По его версии на Западе Украины можно было захватывать с оружием городские и областные администрации, а на Востоке поступать также нельзя. Причём на Юго-Востоке, напомню, граждане выступали сперва с мирными протестами (в том же Харькове, Донецке по началу), пока Киев не прислал туда силовиков на подавление.

По его версии на Украине не принимают законы направленные против русского языка, хотя для 99,99% жителей Донбасса это родной язык и это не на Украине навязывают бандеровскую идеологию.

По его версии это не на Украине осуществили антиконституционный и кровавый переворот при науськивании и финансовой подпитке с Запада. Не в Киеве безосновательно свергли легитимного президента, избранного в том числе жителями Донбасса. А когда на Юго-Востоке возмутились, банды захватившие власть в Киеве отправили туда войска.


Ещё раз повторю. У Зеленского амнезия, амнезия, амнезия. Что тут? В самом деле проблемы с памятью или нежелание выслушивать неудобную правду?


И в заключение

В Мюнхене от Зеленского прозвучала очередная порция бессмысленных заклинаний. И опять без бубна. С бубном смотрелось бы шикарно.

Будучи слабеньким политиком, Петр Алексеевич Зеленский изо всех сил старается выглядеть брутально, особенно после скандальной публикации его разговора с Трампом, в результате чего он получил имя Моника. Самое важное, что с ним нельзя договориться, ибо он не самостоятелен, безволен и труслив и не стесняется из-за этого вытирать ноги об память своего деда. Даже если Зе подпишет какое-либо соглашение с Донбассом - он его не будет выполнять из-за страха перед нацистами и американцами.


Зеленский не способен ни к чему, кроме как: молоть языком, выслуживаться перед нацистами и врать. Хотя, пардон, он еще умеет на рояле играть.

Правильно Высоцкий писал: "коль родился баобабом, баобабом и помрешь". Так и здесь, если родился клоуном, клоуном ты и будешь по жизни. Креслице не по "росту" у Зеленского. В общем, очередное посмешище на весь мир.

Источник: https://chervonec-001.livejournal.com/3161174.html?view=190588758#t190588758

22
480
12