УДАЛЬЦОВ - ИДИОТ

УДАЛЬЦОВ – ИДИОТ

Он тиснул заметку «Пять вопросов в лоб Путину», вот она:

«… Журналисты, конечно, спросят про Ивана Голунова и храм в Екатеринбурге. Это тоже важно. Но давайте скажем откровенно большинство жителей страны волнуют другие вопросы, которые вряд ли прозвучат…

1. Большинство населения хочет справедливости и социализма, стонет от грабительских цен, тарифов и других платежей. На этом фоне растет популярность Советского периода нашей истории. Вопрос когда из власти будут убраны ненавистные народу ультралибералы во главе с Медведевым, Кудриным, Кириенко и прочими учениками гайдаровской школы? Когда во главе правительства встанет представитель левых и патриотических сил, например тот же Павел Грудинин, которого сейчас нещадно травят за его принципиальную позицию?

2. Большинство населения испытывает сильнейшее раздражение, когда читает очередной список российских миллиардеров, где почти все верхние строчки оккупированы господами, которые так или иначе зарабатывают на российских природных богатствах, которые вроде бы должны обогащать весь народ. Вопрос когда будет осуществлена реальная национализация ВСЕХ природных ресурсов, их добычи и переработки, а также наведен порядок в работе госкорпораций, которые сегодня превратились в государства в государстве?

3. В богатейшей стране мира большинство граждан получает нищенские зарплаты, законом установлена официальная минимальная зарплата в размере 11280 р., что является настоящим позором для российского руководства. Вопрос когда будет установлен ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ прожиточный минимум не менее 30 000 р., позволяющий жить, а не выживать? Когда гражданам страны начнут платить нормальные зарплаты, что позволит радикально оживить производство и стагнирующую экономику РФ?

4. Принятие позорной пенсионной реформы коренным образом подорвало остатки доверия к власти и лично к президенту Путину. Когда будет отменена эта дьявольская реформа, которая обрекла миллионы граждан на то, чтобы умереть, не дожив до заслуженного отдыха?

5. Путин любит винить в наших сегодняшних проблемах лихие 90-е , что отчасти имеет под собой основание. Вопрос когда будет отправлен в отставку и предан справедливому суду за организацию криминальной приватизации символ лихих 90-х Чубайс, а также когда и каким образом будет осуществлена компенсация за разграбление госсобственности в ходе этой самой криминальной приватизации?

Есть еще много вопросов, но это основные. Только конкретный ответ на них может изменить стремительно ухудшающееся отношение граждан к Путину. Или окончательно сбросить с него маску патриота и народного защитника. Боюсь, таких ответов не будет…»

 

"Большинство населения хочет справедливости и социализма". Мда.

Ну, вот какие кадры выращивает Российская "коммунистическая" "рабочая" партия.

Представляю, как население - в магазине ли, во дворе ли. в семье ли, на работе ли – стонет. А после работы, собравшись, кричит власти: "Социализма хочем! Ну, дайте, дайте нам социализм! А еще у нас растет популярность СССР. Поднимите из гроба Ельцина, пусть едет обратно 1-м секретарем в Свердловск, социализм осуществлять!»

 

Но сосредоточимся на Грудинине, которого Удальцов вынес на первое место.

Ведь именно из-за Грудинина Удальцов тиснул свои вопросы, ему обязательно нужно прокукарекать про шпингалеты из Нижнего Тагила самовывозом. Авось, Грудинин долларов подкинет.

Сначала уточним вопрос в терминах Удальцова: когда же ты, Путин, поставишь во главе правительства своего врага, главного врага класса капиталистов, страшного врага существующего общественного строя Пашу Грудинина, который грозит устроить социализм и которого ты, Путин, ужасно боишься? Когда же, а, Путин?

Из этой честной постановки вопроса Удальцовым следует, что такого рода вопрос может задать только идиот.

Теперь поставим вопрос в терминах рабочего класса: когда же Путин поставит во главе правительства своего бывшего представители, члена партии «Единая Россия», рублевого миллиардера, хранящего деньги в оффшорах, продающего клубничку с бенз-А-пиренами (поскольку она возле МКАД), сдающего русскую землю в аренду шведам, азербайджанцам, немцам и пр., уволившего 580 рабочих «совхоза» из 900, единолично распоряжающегося «народным предприятием, без всяких СТК и даже профсоюза, который в жизни не провел ни одной забастовки, ни одного перекрытия магистралей, не участвовал ни в одной левой демонстрации, ни в одном митинге, не написал ни единого социалистического текста, который постоянно врет, как сивый мерин, как любой твой чиновник?

И вот тут-то мы вправе спросить: когда же, Путин, а? Ведь у тебя в Госдуме Зюганов, в чьей партии прорва капиталистов, чья партия к коммунизму имеет то же отношение, что Валуев – к балету, а грязным буржуем Пашей ты почему-то брезгуешь?

Вот странность!

 

Во-вторых, пишет Удальцов, мы хочем национализации всех ресурсов, чтобы передать нефть и газ из рук одних воров в руки других воров, государственных.

 

В-третьих, прикажи буржуям, чтобы больше платили. И насрать, что во всех странах рабочие сами этого добиваются, путем забастовок - всё равно прикажи!!!

 

В-четвертых, когда власть отменит то, что еще не начало действовать, пенсионную реформу, но уже умерли миллионы?!

 

В-пятых, когда же, наконец, посадят Чубайса?! Удальцова волнует один Чубайс. А Сердюкова, Дворковича, Трутнева, Зурабова, Козырева, Грефа, Кириенко и т.д., и т.п. - короче, весь этот общественный класс буржуа, их, согласно Удальцову, сажать не надо.

 

Теперь представим, что Путин ответил-таки на все вопросы Удальцова-Тютюкина, честно ответил: «А иди ты, Тютюкин, в жопу». Неужели это честный ответ изменит отношение граждан к Путину??

А ведь как хорошо-то было, кабы Путин честно ответил на удальцовские самые-самые основные вопросы – и отношение граждан к Путину тут же бы изменилось…

Удальцову, если он хочет, чтобы его и дальше считали пламенным борцом с режимом, нужно ограничить себя в писаниях. Иначе ведь все поймут, что он идиот.

 

Что за революционеры у нас пошли. Один идиот, второй вор, третий мошонку к мостовой гвоздями прибивает, четвертый скачет козлом и речёвку кричит.

 

Борис Ихлов, 24.6.2019

 

69
1131
10