Цинизму США и их холуёв из ЕС нет предела!

Остановить бойню, устроенную жидобандеровцами на Украине можно только уничтожив жидобандеровцев! Вот этим и должен заниматься Комитет национального спасения Украины!                                                                                                                                             

Цинизму американцев и их холуёв из ЕС нет предела! Если бы эти американские ублюдки и иже с ними действительно хотели прекратить бойню в Донбассе, то сделать это было бы до смешного просто: достаточно просто указать на место жидобандеровцам, лишив их сначала информационной и дипломатической поддержки за невыполнение минских соглашений и прекратив нести ахинею по поводу того, что Россия является стороной внутриукраинского конфликта!                                                                                                         

А если США и ЕС откажут ещё и в военной помощи нацистской Украине, выведя оттуда своих наёмников и прекратив поставки оружия жидобандеровцам, то даже не придётся напоминать о полном банкротстве бандеровской хунты в случае отказа в кредитах Запада!                                                                                                                                                                                                                             

Но они (США и ЕС) вместе с жидобандеровцами, не ударив палец о палец для прекращения братоубийственной бойни в Украине, а действуя как раз наоборот: всячески способствуя эскалации конфликта, навязывают дурацкие разговоры о введении миротворческих сил в Донбасс!

И за кого, в таком случае, они нас (Россию) держат, если пытаются навязать нам обсуждение вопроса о вводе миротворцев?!

269
2520
31