Трамп предсказал обвал рынка в случае своего проигрыша на выборах в 2020 году

На модерации Отложенный

Эксцентричный американский лидер Дональд Трамп давно говорит о своем намерении участвовать в президентской гонке в 2020 году. Он принял твердое решение по этому поводу.

Уже сейчас глава США начинает призывать голосовать за свою кандидатуру. Он унижает и оскорбляет своих конкурентов, указывая на их недостатки. Больше всего достается Джо Байдену, которого Трамп называет «сонным» и «умственно слабым».

Кроме того, нынешний лидер Штатов заявил, что если он не станет президентом, то страну ждет беспрецедентный обвал рынка.

Трамп считает, что его политика в области экономики бьет все рекорды. Однако если к руководству страны придет другой человек, рынок рухнет, написал глава США в своем Твиттере.

Кроме того, Трамп постоянно говорит о неких рекордах в области экономики. При этом он не уточняет, о чем именно идет речь.

Президентские выборы в Штатах состоятся в ноябре 2020 года. Дональд Трамп уже сейчас уверен в своей победе. Однако недавний опрос показал, что пост главы государства скорее займет бывший вице-президент Джо Байден или сенатор Берни Сандерс. На что нынешний президент заявил, что фейковые СМИ уже сейчас начали вести кампанию против него.