Терезе Мэй просто необходим йод, иначе болезнь не уйдёт!

На модерации Отложенный

 

Терезе Мэй просто необходим йод, иначе болезнь не уйдёт!

Как наверняка уже известно моему дорогому читателю, Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании, обратилась к военнослужащим своей страны, с рождественским посланием.

 

Перечитывая текст, я не мог удержать скупую мужскую слезу. В послании она говорит, как оглядываясь на 100 летие первой мировой войны, она видит, что британская армия лучшая в мире.

Особую благодарность у Терезы вызывает помощь армии, в очищении от тошнотворного вещества (видимо "новичка"), пострадавшего от рук матерых Петрова и Васечкина, мирного Солсбери.

Совершенно согласен с госпожой премьером, хитрое русское отравляющее вещество, в количестве одного флакончика из-под духов, придуманное специально, чтобы никого не убить, за исключением пары хомячков, просто необходимо было убирать при помощи армии и флота, а также задействовать космические силы и хотя бы одного психиатра.

Далее Мэй, нахваливает британскую армию за непримиримую борьбу с исламским экстремизмом. Вместе с тем, говорит она, мы отправили Асаду ясное послание, что мол, не будем смотреть, как он применяет химическое оружие.

Тут тоже согласен. Башару Асаду, точнее его "режиму", просто необходим был ясный сигнал, который озвучили военные НАТО. Ну как озвучили, просто применять не стали, хотя могли бы, они такие, западные политики. Правой рукой жмут твою руку, а левой, дерьмо по спине размазывают, делая вид, что по плечу похлопывают, дружески...

Ну, и наконец, самое вкусное, в этом высТуплении. Тереза Мэри Мэй, горячо благодарит вооружённые силы королевства за то, что они защитили территориальные воды и небо Великобритании от российского вторжения!

Русские то, оказывается, так и лезут отовсюду, и из воды, и с неба. Была бы возможность, из-под земли полезли, если б не британская армия. Тем более, что Россия и Великобритания, находятся рядышком. У меня например, на глобусе, между странами, не больше пяти сантиметров. В общем, от меня только одна рекомендация. Надо бы им кушать побольше морской капусты. В ней йода много. Может тогда болезнь не будет так прогрессировать? Врачи говорят недостаток йода в организме-короткий путь к кретинизму. Что в думаете по этому поводу?