Страна окруженная Украиной

На модерации Отложенный

Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос.

Тётя Роза:
Почему по РОС-ТВ так много киевских новостей? Сколько веков прошло, а жителей дальней окраины Киевской Руси до сих пор живо интересует, что происходит в столице, в Киеве.

Валентин Гафт:
Глядя российские телеканалы, создается ощущение, что Россия - это маленькая страна, со всех сторон окруженная Украиной.

Виктор Шендерович:
Посмотрите, как люди (в Борисполе) встречают людей (освобожденных по обмену пленными). Если есть желание - сравните с картинкой из Внуково.
Один народ, говорите?

Тётя Роза:
- Изя, как ты относишься к идее открыть филиалы "Эха Москвы" в Украине?
- Сёма, это гениально! Даже Геббельс не додумался бы предложить СССР открыть радио Рейха на его не оккупированной части.

После 18-ти лет правления, Путин, находясь во Владивостоке, неожиданно узнал, что миллионы россиян живут в бараках и тут же приказал переселить их в казармы.

Если от поговорки "каждый охотник желает знать где сидит фазан" оставить только цвета российского триколора, то останется только "каждый сидит".

Vitauskas_А:
А помните, был такой генерал ФСБ Угрюмов, который весной 2000 после выборов Путлера сказал: "Нам пришлось взорвать дома, чтобы посадить ЕГО в Кремль, сколько же придется пролить крови, чтобы его оттуда убрать?". После этой сентенции не прожил и пары месяцев. Совпадение, наверное.

Леонид Гозман:
“Самовластительный злодей,
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу!”
Жил бы Пушкин сейчас, получил бы за это пятерочку от ФСБ. И не посмотрели бы, что “наше все”.

Профессор Талк:
Путин присутствует на Дальневосточном экономическом форуме. От Китая никого. Это всё, что вам надо знать об отношении Великой экономической державы к её бензоколонке.

Світлина від Дмитрий Чекалкин.