Сколько можно говорить о выборах которых нет?

На модерации Отложенный

Последняя неделя всё-таки, потом будут другие новости, о том как по всей России проходят протесты и сажают всех, кто выступает против власти олигархов, капитализма, разрушения социалки, повышения пенсионного возраста, лицемерия и мракобесия и т.д. и т.п. 

Студентам в Сочи за отказ идти на выборы пригрозили штрафом в 30 тысяч рублей.

Студентам Сочинского профессионального техникума № 19 пригрозили штрафами, если они не проголосуют на президентских выборах 18 марта. Произошло это на встрече преподавательского состава с учащимися.

Аудиозапись разговора опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» местный штаб Алексея Навального. Сначала учителя напоминают о розыгрыше сотовых телефонов, в котором смогут принять участие впервые голосующие на выборах. Затем из зала следует вопрос о том, что будет, если кто-то не пойдет на избирательные участки? Преподаватели заявляют, что студенты обязаны идти голосовать, в противном случае якобы предусмотрен штраф в размере 30 тысяч рублей.

К повышению явки на выборах подключили муфтиев, католиков и раввинов

Лидеры основных религиозных течений России призвали прихожан участвовать в выборах.

В прошлом году к этому призвал патриарх Кирилл. Все и всё на повышение явки для легитимации действующей власти, действующего царя. 

Российские власти в на этих президентских выборах прилагают беспрецедентные усилия для повышения явки: ЦИК приглашает на выборы с помощью массовых SMS-рассылок, с призывами проголосовать к гражданам обращаются звезды шоу-бизнеса, блогеры и другие популярные личности. Интернет заполонили вирусные ролики сомнительного содержания, которые также приглашают на выборы. Особое внимание уделено молодежи. 


В Москве молодежи обещают билет на концерт Егора Крида и Тимати за голос на выборах

В Москве популярные артисты продолжают зазывать молодежь на выборы президента, которые пройдут в воскресенье, обещая подарить им за отданный голос бесплатный билет на концерт российских поп-звезд в СК «Олимпийский».