Саботаж указаний Президента продолжается.

Заговор в приграничном регионе?!

Саботаж указаний Президента продолжается.

 

В Россию пришла беда - компании Байер и Монсанто (мировой лидер ГМО) развернули обширную деятельность под крылом Брянского губернатора  Александра Богомаза.

Подробнее в статьях:

Байер и Монсанто - угрожает ли слияние монстров нацбезопасности России?
Леня Голубков и фантастические урожаи
Политическая пирамида "дилера" Богомаза  
"Дилер" или "полицай"? Сказ о том, как брянский губернатор способствует захвату российского рынка производства гербицидов иностранными компаниями

"Фантастические урожаи" нахваливаемые региональными СМИ и взращенные на химии Байер - Монсанто, напоминают более химическое соединение, а не нормальную еду. 

Губернатор Богомаз полагаю обманывает Президента России, рапортуя о вкладе Брянщины в продовольственную безопасность, а в это время сыновья губернатора обогащаются на продаже химикатов|,  гибридных семян Байер - Монсанто (а возможно и ГМО-семян).  

Указ же Президента "О стратегии национальной безопасности" в части продовольственной безопасности полагаю грубо саботируется, впрочем как и иные указы, например в области здравоохранения, подробнее в статьях:

"Дилер" или "полицай"? Сказ о том, как брянский губернатор способствует захвату российского рынка производства гербицидов иностранными компаниями
Александр Проханов считает героем саботажника Указа Президента?
Вражеские проявления в приграничном регионе

.

Но брянские саботажники идут  дальше. 

Все мы знаем, что главным политическим событием 2018 года в России станут выборы Президента. Очевидно, что  понимают это  и западные  "партнеры", а потому главная задача англосаксов уже определена -  попытаться дискредитировать выборы Президента России. 

Нужно это им для того, чтобы   тем самым делегитимизировать следующего Президента России и запустить  революционный процесс в нашей стране по отработанным "оранжево - майданным" технологиям. 

А как это сделать? Полагаю для этого англосаксонские аналитики принимают попытки дискредитировать выборы в России, как таковые, чтобы заявить, что российские выборы (в том числе и президентские) априори нечестные.

Так 1 сентября (спустя год после выборов!) либеральная Новая газета, обслуживающая полагаю интересы Госдепа США, опубликовала расследование по фактам фальсификаций на выборах в Санкт-Петербурге.

Казалось бы почему именно сейчас? Да потому что, чем ближе выборы Президента, тем активнее надо работать агентам влияния Запада по направлению дискредитации выборов в России!

Вскрылись "внутренние гниды" (по слову Столыпина) и в Брянске.

В статье "Куровод и Леня Голубков - история любви к ГМО" уже сообщалось о том, что в наш регион пожаловал миллиардер Пайкин, что судя по  фактам, изложенным мной в статье, вероятно будет способствовать укреплению позиций Байер - Монсанто в нашем регионе. 

Избраться от Брянска в Государственную Думу  миллиардеру Пайкину нужно для получения статуса депутата, а Богомазу полагаю для укрепления семейного бизнеса и позиций Байер - Монсанто. 

Полагаю для осуществления депутатской мечты Пайкина  мандат сдал экс-депутат ГД Владимир Жутенков, сын которого имеет совместный бизнес с детьми губернатора региона  (ООО "Картофельный альянс" - официальный дилер химии Байер - Монсанто).

И теперь полагаю весь административный ресурс региона работает  на господина Пайкина. 

Для его уверенной "победы" на выборах, партия "Единая Россия" (с санкции бывшего шахтера а ныне партийного босса Сергея Неверова) решила не выдвигать кандидата, а потому полагаю аппарат обслуживающий традиционно партию власти стал работать на господина Бориса Пайкина.

Надо сказать, что в Брянске, до решения Бориса Романовича выдвигаться в Государственную Думу, питерского миллиардера никто не знал. 

Однако последние два месяца ни одно хоть сколько-нибудь значимое мероприятие в области не проходит без участия этого господина,  ставшего "родным" для губернаторской вип-свиты, но вряд ли для народа.

 

Пайкин, секретарь генсовета партии «Единая Россия»Сергей Неверов и губернатор Брянской области Богомаз. Обратите внимание на заголовок: "На брянском поле вырос сильный кандидат" и Пайкин на фотографии с вип-персонами. Это разве не агитация?!

Источник: https://cont.ws/@bitvazabraynsk/704190

6
383
9