Работать станет еще меньше: Трамп отвел в Белом доме комнату под гольф

На модерации Отложенный

От президента США Дональда Трампа можно ожидать чего угодно. То он устраивает шатдаун, чтобы добиться возведения стены на границе с Мексикой, то он пишет оскорбительные твитты. Теперь он решил установить симулятор игры в гольф прямо в Белом доме.

Для этого глава государства отвел целую комнату. Чтобы оснастить ее всем необходимым оборудованием, Трампу пришлось заплатить 50 тысяч долларов. Отмечается, что установка симулятора была оплачена за счет личных средств лидера Соединенных Штатов.

Гольф – любимая игра Дональда Трампа. Более того, он обладает боле дюжины полей для игры в США и других странах. Журналисты также подсчитали, что президент Штатов после вступления в должность играл в гольф примерно 139 раз.

Данный вид спорта подразумевает в себя неспешность и концентрацию внимания. Один полноценный раунд длится до пяти часов. Сможет ли президент страны прервать игру для решения государственных проблем?

Ведь ранее Трампа обвиняли в том, что он мало работает. Однако американский лидер опроверг эту информацию. Более того, он заявил, что тратит время на работу больше, чем это делали предыдущие главы государства.

Позже журналисты смогли раздобыть график Трампа. Из него выяснилось, что большую часть дня президент тратит на «работу с документами», только вот что это за документы, не уточняется. Посмотрим, как изменится рабочий график Трампа после появления симулятора гольфа.