ПАСЕ и "шиворот-навыворот".

На модерации Отложенный

В Парламентской ассамблее Совета Европы опять приняли не поддающеюся уже счету резолюцию по России, которая якобы не выполняет обязательства как член организации.

 

123ru.net

123ru.net

Речь идет, конечно же, о Российско-Украинских отношениях. Москве предъявляются опять претензии по Крыму, где "нарушаются" права человека, сбитый "Boeing MH17" опять-таки "всплыл", а также "затертое" невыполнение "Минских соглашений".

А удивляться тут нечему. Мы думаем, что демократия состоит в том, что народ решил — так и будет. Крым проголосовал за свое будущие, так оно и получилось. Для Запада это не верно. Демократия по их мнению, это решение представителей крупного капитала и банкиров мирового уровня.

Все остальные "никто" и не имеют права решать что-либо, в плане собственного жизненного пространства. А тут еще регион не достался НАТО, как там строили планы. Тогда выделили громадные деньги на милитаризацию полуострова и строительство военных баз. Большую часть США, по понятным политическим мотивам, и остальные вассалы тоже скидывались. А денежки "тю-тю", пропали понапрасну.

Россия же кому-то платить по этому поводу не собирается. Попросту нет оснований. Отсюда и "слюни" на весь мир у западных толстосумов. Жалко потраченного и при этом не приобретенного. А это противоречит их правилам, где привыкли все брать обманом, на "халяву" и силой.

Что касается "Boeing MH17", то уже давно знают кто его сбил, для каких целей и по чьему заказу. На обратной стороне Луны бы произошел такой факт, условно говоря, все равно бы русские были виноваты. Смысл прост, дело не в правде, а идее, которая должна "покрасить" Россию в "черный цвет" на фоне мировой общественности. Ну, и как результат, исключить ее влияние в мире и многовековой авторитет с выходящими отсюда последствиями.

Минские соглашения еще проще. Сам текст доступен для широкой публики и смысла нет его освещать. Нужно сказать, что четкость и простота его содержания такова, можно за пару минут понять условия для прекращения войны на Донбассе и последующие шаги для погашения войны в Украине.

Однако, ни один пункт почти за 5 лет существования документа не выполнялся. Как стреляли по Донбассу, так и стреляют. Оружие Украина приобретала и продолжает это делать, подпитывая американский ВПК. ОБСЕ получает деньги не за свои прямые обязанности, а за разведку, которая не в пользу ЛДНР, в том числе не стесняются и прихватить "что плохо лежит" для себя.

Наемников и так было полно тогда, которые согласно "Минским договоренностям", должны покинуть украинскую территорию, но их стало еще больше, которые скрупулезно опекаются Пентагоном. Теперь вопрос стоит о продаже земли, как когда-то поступали с индейцами (по 5 центов за акр, а то и меньше).

И все это с целью полностью овладеть Украиной, переворачивая истинные политические мотивы шиворот-навыворот. Чтобы страну разобрать на "запчасти", а "свидомый" должен по миру пойти с протянутой рукой, без флага и без Родины. Да собственно с некоторыми так уже и происходит, чего тут "греха" таить.

Все это приводит к мысли, а какая разница, где будут «рожать» эти резолюции, в ПАСЕ, на G7, в Пентагоне или еще в каком месте. Вывод один-это месть России за то, что не припала на колени перед западным миром и сдала на милость недругу свои территории.

Поэтому США, а также их «страны-выкормыши» и в дальнейшем будут постоянно "гадить", чертыхаться, проявлять всякое похабство, гнать запредельное бесстыдство и преподносить искаженную действительность. Это надо понимать и не воспринимать как должное. Русь стояла более 11-ти веков в истории и будет стоять впредь.