Олег Шеин обвинил Дмитрия Медведева в некомпетентности

Депутат Государственной думы от Астраханской области Олег Шеин на выступлении в парламенте подверг жёсткой критике большое интервью премьер-министра Дмитрия Медведева федеральным телеканалам.

Запись выступления депутата выложена в ютуб. Её уже посмотрели 150 тысяч человек. 

Олег Шеин, используя официальные государственные данные говорит, что Дмитрий Медведев не владеет информацией или намеренно вводит граждан в заблуждение, рассказывая про рост экономики, снижение бедности, рост доходов у населения и сокращение безработицы.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин после выступления Шеина попытался сгладить ситуацию и распределить ответственность премьера на всех.

Ранее серьёзной критике Дмитрия Медведева подвергал только Алексей Навальный.

Эксперты считают, что развернувшаяся критика в адрес премьер-министра связана с начавшимся этапом "трансфера власти", Владимир Путин готовится к 2024 году, к выбору преемника. Тем не менее, это не оправдывает Дмитрия Медведева и распространяемых о нём неприятных фактов.

https://youtu.be/vfDd7chQhnY

Источник: https://ast-news.ru/node/oleg-shein-obvinil-dmitriya-medvedeva-v-nekompetentnosti/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

9
407
15