Запад - навстречу выборам президента РФ

На модерации Отложенный

Мэй потребовала от России объяснить отравление СкрипаляБританские СМИ сообщили, что в отместку Лондон может пойти на массовое выдворение российских дипломатов, заморозку активов осевших на Темзе  богатеев из нашей страны. А газета «Таймс» поведала, что британские спецслужбы готовы провести хакерскую атаку против важных российских киберресурсов!‍

ОТВЕТ РУССКИХ:

  • Руководитель Дирекции информационных программ Первого канала Кирилл Клейменов в эфире программы "Время" заявил, говоря об отравлении в Британии Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, что "судьба предателя опасней судьбы наркоторговца", и что он обязан об этом предупредить.
  • Посольство России: ответа на ультиматум не будет без образцов  отравляющего вещества.
  • «Слушайте, мы здесь занимаемся сельским хозяйством.»   В.Путин

 КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТВЕТ РУССКИХ:

 

МОСКВА СООБЩАЕТ  об отзыве посла России из Британии.

о требовании к  послу Британии в  Москве  выехать для консультации со своим правительством. о немедленном  выдворении из России 100 британских  дипломатов. о заморозке  в России всех британских активов. о проведении  лазерно-хакерской  атаки против важных британских  ресурсов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

- ФСБешники очевидно прокакали воровство  действительно русского (отравляющего) химического вещества. на который ссылаются англичане.  и которым спецуха Англии отравила русского полковника. иначе бы эта английская вобла Мэй не рискнула бы так нагло вякать.

- в данных условиях Путину отмалчиваться и отмахиваться не стоит. нужно активизировать свою лондонскую сеть. и четко установить всех инициаторов и исполнителей убийства. с последующей их пометкой несмываемой краской.