Ну неужели у людей наконец то глаза раскрылись на тех жуликов кто ими руководят

Я часто прохожу мимо посиделок тех старушек которые ведут беседы у подъезда а тут с ребенком надо было погулять. И вдруг услышал то что от ярых голосовальщиц за нашу власть и услышать не ожидал. Сидит одна нахохлившаяя синяя шапка дыбом. Помню как она агитировала голосовать за Путина. Сейчас молчит и видимо потеет . А ей в лицо ну ты дура получина что либо от Путина ты же про пенсию говорила повысят а где она . Поняла что нам врут как  и врали ей так под 70 лет. Мочит  только потеет. Вот такой разговор среди старушек редкость. Подумал ну наконец

 Чем интересно последнее времятак это тем видимо компашка Путина что все равно последний срок можно расслабиться. Одна тут министерша миллионерша  Соколова не стесняясь рассказывает коммунисту , что можно жить на 3.5 т р в месяц. Другая  Яровая тоже из банды, там у нее последняя  роль. Председатель комитета по борьбе с коррупцией рассказывает. Что с коррупцией в стране совсем и бороться не стоит. Банда , что у власти не выдержит распадется. Видимо всех пересажают. Это так открыто прям в глаза.

Путин награждает получивших по шее от футболистов чиновников государственными наградами. Ну на кого еще ему недалекому надеяться . Чиновники это последние кто свои. Конечно смешно.

Статейку тут прочитал , что США вот уж десяток лет борятся против попадения коммунистов в парламент Италии. Подумал, Что в этом наш недалекий и Трамп едины. Как у нас всеми методами фальсификациями обманом подкупом. Борятся против коммунистов . Как то в самом начале начале нынешние мне пытались взятку всучить Ну очень боятся , что правду про них расскажут. Сам член участковой комиссии, хоть и не член КПРФ но все вижу. Что творится и как. Думаю к концу пупинского срока члены его компашки совсем развяжутся, Сейчас уже семьи пачками за кордорн справляют и даже руководители разведки в том числе. А зачем нам разведка не понятно. Что будет потом вообще весело будет , как воры побегут и никакой приемник не поможет, Потому как более трусливого и лживого найти трудно. Думаю и олигархам тоже не легко искать будет и заокеанскому Обкому тоже. Ну хоть у людей глаза приоткрываются и то хорошо.

38
1905
21