Новая "движуха": Удальцов призвал левых на "народный импичмент Путину"...

На модерации Отложенный

Лидер «Левого фронта» (ЛФ) Сергей Удальцов сообщил, что в ближайшие дни будет подана заявка на проведение 7 ноября шествия по центру Москвы с митингом на Театральной площади. 

Он считает, что на него должны выйти все протестные силы, потому что это будет не просто массовая акция, а объявление «народного импичмента» президенту и всей власти. При этом руководство КПРФ – старшего партнера ЛФ – до сих пор персонально Владимира Путина публично не критикует.

Несмотря на то что 7 ноября теперь будний день, а потому митинги приходится заявлять на дневные часы, Удальцов призвал всех найти возможность отпроситься с работы, взять отгул или отпуск. Лидер ЛФ продолжает гнуть свою линию, выступая за максимально широкое объединение всех левопатриотических и даже отдельных либерально настроенных сил.

 То есть надеется повторить – в дополненном и улучшенном виде – ситуацию с «болотными протестами» 2011–2012 годов.

А все дело в том, заявил Удальцов, что это будет просто какая-то праздничная акция: 

«Мы 7 ноября, помимо всех наших социальных и политических требований, должны четко объявить полное недоверие Путину. Если можно так выразиться, народный импичмент». А объединиться именно под этим лозунгом, считает он, надо для того, чтобы всем стало понятно: кто тут системный и находится под влиянием власти, а кто настоящий оппозиционер. Все будет четко и открыто, заметил Удальцов.
Комментируют соц.сети: Армен Гаспарян

 Кому не хватило разводки пюрера Мальцева - даётся новая попыткаПосмотреть изображение в Твиттере

 Рой Бункер@yeyMuaofjpPpQyX

 НЕ ДОСИДЕЛ НЕСЧАСТНЫЙ...