На нас напали. Что делать?

На нас напали. Что делать?

 

На нас напали. Что делать?

 В феврале 2014 года во время олимпиады в Сочи на нас напали в центре Киева, когда расстреляли сотню людей, виновные до сих пор не найдены. Олимпиада в Сочи очень важное событие для России, для народа, да и для самого ВВП. Мы критиковали, мы лелеяли, мы гордились, болели за наших спортсменов и вот Олимпиада прошла успешна с победами наших спортсменов. И тут запад на нас напал. Они испортили наш праздник, нашу радость и нашу гордость. 

Убийства на майдане меня потрясли, но я смирилась, наивно полагая, что исполнилась воля народа, что мечты украинцев исполнятся, пусть в ущерб России. Но ничего такого не произошло. Дальше всё как в страшной сказке местами с приятными эпизодами. Один из эпизодов - это возвращение Крыма в родную гавань. 23 года Крым был болью неравнодушных россиян. Черноморский флот очень много для нас значит. Черноморский флот - это вера, сила, надежда и будущее России. Потерять флот - потерять часть России. Как хорошо эту атаку мы смогли отразить.

На нас напали в Одессе. Наших заживо сожгли в доме профсоюзов. Мы пережили страшную трагедию вместе с одисситами. Эта боль и обиду мы никогда не забудем.

Были и другие нападки, но Одесскую Хатынь не забудем. 

На нас напали в Славянске, в Донецке, в Луганске и в других городах Донбасса. Только в эти города подвели грады, ураганы и смерчи. И на экране монитора мы видим убитых детей, женщин и стариков. Горе Донбасса - это общее горе россиян. 

Пока одна часть россиян бегала на болотную на марши правды и марши против войны. Другая часть тихо утерев слезу, собирала гуманитарную помощь, размещала беженцев, отбивала информационную атаку агрессора. Мы все участники войны. 

Но к сожалению по глупости мы можем оказаться не на том участке фронта. Нынче шахматные фигуры - хамелеоны, чёрные фигуры могут превратиться в белые фигуры, а то и могут в середине игры поменять игрока или правила. 

Что же делать, как быть? 

Самое главное не паниковать, не разводить панику, не вестись на панику. Ровно сидим, спокойно дышим и рассуждаем.

Не верить всему, что пишут и говорят в интернете. 

Не исключайте разных вариантов объяснений событий. Перекручивайте все варианты по нескольку раз. 

И последнее задавайте задавайте вопросу, пусть даже самому себе.

Следуйте этих простых правил и мы будем ближе к победе. 

 

Источник

Источник: http://zagopod.com/blog/43373835496/Na-nas-napali.-CHto-delat

3
147
5