"Мы с Ваней одной крови!"

«Мы с Ваней одной крови»

Призыв детского врача Леонида Рошаля остался без ответа.

Детский врач Леонид Рошаль призвал прекратить вооруженные действия на Украине, чтобы больше не повторялись трагедии, подобные той, что произошла с мальчиком Ваней, который стал калекой в результате обстрела со стороны силовиков в Донбассе.

Директор НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль еще 16 января пригласил лидеров европейских стран, президента США Барака Обама и президента России Владимира Путина на мирные переговоры, чтобы прекратить кровопролитие на Украине.

Место переговоров – клиника НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, где проходит в настоящее время лечение страшно изувеченный мальчик по имени Ваня. Малыш пострадал при обстреле Донбасса со стороны украинских силовиков.

Рошаль призывал немедленно прекратить бойню на Украине. Он гарантировал лидерам стран обеспечить все условия для проведения мирных переговоров.

Идет время, ответа нет.

Идет время и оно работает против нас, против всех.

Это время, когда убивают людей вне зависимости от возраста, пола, крови.

Кровь, которая разделяет, – кровь войны.

Кровь, которая должна объединить – кровь Вани, таких жертв, как Ваня. Это наша кровь.

Почему нам в России не провести акцию «Мы с Ваней одной крови!»?

Кровь не имеет расовых и религиозных маркеров.

Кровь объединяет всех землян.

Мы все одной крови.

Многомиллионная волна поднимется с берегов Тихого океана и прокатится по всей России и достигнет брегов Балтийского и Черного морей.

Такая акция заставит каждого землянина задуматься о драгоценной сущности каждой капли крови.

Люди из всех малых деревень, сел, городов и мегаполисов - от тех, кто только встал на ноги до тех, кто еще стоит на ногах - выйдут на улицы и живой волной прокатятся по всей России.

Может быть, нас поддержат в европейских странах и подхватят волну животворящей силы? И она докатится до Атлантического океана.

Такой акции «Мы с Ваней одной крови» будет по силам остановить кровопролитие в Украине?

5
379
6