МОК продолжает "чистки". Пожалеем российских спортсменов?

                  Последние новости вокруг российских олимпийцев уже не удивляют. Они даже смешат. МОК продолжает отлучать от  зимних ОИ российских спортсменов, теперь косит ряды лидеров. Не допущены к участию в олимпийских играх Шипулин, Устюгов, Ан, ряд ведущих хоккеистов. Под раздачу попали и фигуристы!

                  По  ТВ Россия 24 тренеры и чиновники изумленно верещат, мол это же чистая политика, когда отлучают чистых спортсменов!  А вы чем думали, господа, когда орали с экранов, едем-едем и покажем, на что способны!  Вот вам и показывают олимпийскую "кузькину мать", обрезая возможность завоевать хоть какие то медали.

Это и есть политика, во всей её гнусности. А если у олимпийцев есть какие либо претензии, то предъявите их тем руководителям страны и спортивным чиновникам, которые надули щеки и призвали спортсменов к участию в зимней Олимпиаде. 

                  Скажу честно, лично мне российских олимпийцев не жалко. Они вместе с чиновниками выбрали позор, так пусть его и получают!

                  PS:  в настоящее время МОК сократил число российских спортсменов, участвующих в ОИ с 500 до 389 чел. Но, как говорится, все самое интересное ждет нас впереди...

120
1752
30