МИРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НА ПОДХОДЕ.

На модерации Отложенный

Политических идеологий много, народных идеологий единицы. Знаете более правильнуюидеологию, чем эта, пишите комментарии.

О диктатуре.

Мы знаем много разных диктаторов и лично я знаю следующие диктатуры; диктатура ком. партии - то что было у нас при социализме, диктатура миллиардеров то что мы переживаем сейчас и была у нас на слуху диктатура пролетариата. Как её представлял Маркс с Лениным я не знаю, но то что нам простому люду России и не только России необходима ещё одна диктатура – диктатура трудового народа, я в этом убеждён. Это не значит что рабочее – крестьянский класс будет жить лучше чем чиновник или трудовая интеллигенция, нет. Нам нужны врачи, инженера, учителя и чиновники тоже нужны – значит нужен стимул который наиболее способных из нас заставлял бы учиться, овладевать знаниями. Сменить диктатуру миллиардеров на диктатуру трудового народа я предлагаю следующим путём.(Кому не нравится выражение диктатура, называйте предложенное альтернативной демократией.)

Оптимальный и более приемлемый вариант считаю следующий; Более активная часть населения на мою отдельную электронную почту podarokPutinu@mail.ru присылает письмо с текстом: «ПРИОБЩАЮСЬ» или примерно с таким же ( эти письма читаться не будут) это будет значить, что человек согласен в течении переходного периода, при необходимости, со своего рабочего коллектива, с сограждан из подъезда или с деревенской улицы, не чаще чем раз в месяц собирать тысячу рублей Первостепенная задача населения, организоваться на всенародный ультиматум угрожающий жизни лидерам террористических группировок. Даже если у нас этих группировок и не существует. Наша задача научиться противостоять всему антинародному. Защищаться подручными средствами при угрозе жизни мы имеем право по закону, ультиматум угрожающий жизни лидерам террористических группировок и будет являться подручным средством. Деньги не только зло, но и добро: смотря как ими распорядиться.

Как приход писем станет ассоциироваться с внушительной суммой, я буду иметь моральное право, отправить президенту (его пресс службе) письмо, следующего содержания: Я и мои сограждане при необходимости наберём (определённую) сумму и переведём их на счёт того человека или того коллектива, кто уничтожит (предоставив доказательства), лидера какой либо террористической группировки , если группировка к дню объявления всенародного ультиматума, не прекратит существование. ПРОСЬБА : при необходимости объявлять счёт в банке для отличившихся. Это действие народных масс не активизируют террористические формирования, наша цель не жизнь их забрать, а остановить их антинародное движение. В любом антинародном движении есть лидер и этот лидер уязвим. Из нутрии можно развалить таким методом любую антинародную организацию; организованный бандитизм, пиратство в море, рабовладение, производство и сбыт наркотиков даже остановить войны и выпуск оружия массового уничтожения. Эти суммы в дальнейшем можно не собирать с населения, а предусмотрительно закладывать в бюджет государства. Путём референдума определить с какими антинародными явлениями следует бороться таким методом Важно создать обстановку не терпящую антинародные движения. Тюрьмы, и сегодняшние законы придуманы людьми, время их считаю отошло. Каждый должен твёрдо знать: что в этой жизни можно и чего нельзя, чему воспитывать своих детей. О новой системе воспитания ниже, а сейчас:

Организация мирной созидательной жизни.

Собираем подписи на проведение референдума, по вопросу; каким должен быть механизм выбора руководителей у нас в России? ( подписи закрепляем данными военных билетов (почему не паспортов причина понятна). Адрес электронки по этому вопросу saprykin.1952@mail.ru предлагаю присылать по двадцать подписей на файл для простоты подсчёта подписей. Считаю руководители: от руководителя ООН до хозяйственника предприятия должны выбираться представителями народа, выборщиками с правом отстранить руководителя и назначить другого; Исходя из предложений трудовых коллективов, после проведённых в них собраний, во всех избирательных участках выбираем по кандидату в выборщики по потенциалу порядочности. Кандидатов возможно будет много, но все они будут порядочные люди, одного из множества должен будет выбрать жребий. У кандидата выбранного в двух или нескольких участках шанс повышается стать выборщиком во столько раз, сколько избирательных участков за его проголосовало. Ежегодно необходимо проводить референдум по утверждению выборщика. Народ не будет ощущать ни каких проблем и потрясений при замене руководителя. Выборщика которого кому либо удастся купить, смело можно вписывать в колонку врагов народа, к лидерам антинародных движений. Это о системе демократии, если её можно так назвать.

Следующий этап преобразований: После проведённого референдума, и победы моего, не прямого метода демократии, проводим собрания в трудовых коллективах, выбираем для предъявления в избирательные участки кандидатов в выборщики в масштабах России. Кандидатов считаю надо предлагать из числа изобретателей. Высшим удовлетворением для любого изобретателя является внедрение его изобретений и рацпредложений - признание его детищ. Коллективы которые не смогут подобрать из своего круга подходящие кандидатуры, можете предлагать на эту роль мою кандидатуру.

В случае если жребий выберет меня как выборщика, мною будет предложено для решения на референдумах (допускаю интернет референдум) очень много вопросов.

Если Путин не будет согласен на проведение предложенных реформ и мне будет дана жребием власть он будет заменен уже по новому закону о выборах руководителя страны, но тот факт что он выбран народом – большинством голосов, я в виду имею. И вообще, лишний раз «тасовать» руководителей смысла не вижу. Далее прежде всего необходимо определиться, какой в нашем обществе будет система воспитания.

СИСТЕМА ВОСПИТАНИЯ, КОТОРУЮ Я ПРЕДЛАГАЮ ВНЕДРИТЬ.

Тюрьмы: рассадник туберкулёза и ВУЗы преступного мира. Воспитание считаю должно быть построено на инстинкте самосохранения то – есть суд должен решать, не на сколько лишить преступника свободы, а сколько шансов дать человеку остаться живым или умереть. При этом должны быть некоторые поправки; не подвергать риску жизнь того человека, вина которого надёжно не доказана, допускается только переселение. При серьёзном преступлении, оставшемуся в живых преступнику необходимо также сменить место жительства. При хулиганстве в подростковом возрасте, на первый раз возможна подтасовка результатов жребия, но надо помнить: не будет жёсткости – жертв, не будет и порядка. Жертвы при этом естественно будут. Сейчас воспитание построено вроде как на издевательстве и порождает во многих ненависть к обществу. Я против издевательств, а гибнет в тюрьмах от пожаров, туберкулёза и поножовщины не меньше чем пожертвует общество при новой системе воспитания. Дети должны жить с родителями, мужчины с женщинами. Сегодня изолируют не только родителей от общества, но и от детей. Преднамеренно общество рушит свои ячейки.

В этом масоны от части правы.

Тотальное наблюдение с вживлёнными чипами допускаю за людьми ранее осужденными по «тяжёлым» статьям: бандитов и рецидивистов без вживлённых чипов из тюрем выпускать нельзя даже если закончится их срок отбывания. Чипы изменят мышление молодых людей не желающих жить своим трудом. Амнистия при изменении общественного строя необходима будет очень серьёзная. Чипы, вебкамеры и проживание в слабо населённых районах – достойное наказание за свершённые ранее серьёзные преступления.

ДАЛЕЕ.

Депутатские палаты необходимо будет распустить. Разрабатывать законы должны будут назначенные руководителем люди, утверждать и нести ответственность за их будет руководитель, (ещё есть вариант утверждать законы интернет - референдумом, жизнь подскажет, решим, что толку с тех законов которые мы не знаем? ). Не вижу места в будущей жизни профсоюзам, роль профсоюзных лидеров будут играть выборщики на предприятиях.

Не будет дальше дороги по моим понятиям, политическим партиям. Мною, как изобретателем, продумано много новшеств, но все они требуют одобрения сограждан каждое в отдельности опять таки референдумом. Всё трудоспособное население должно заниматься общественно полезным трудом и закон должен граждан обязывать к этому. Проблем много, дел хватит на всех. Безработица как рычаг заставляющий нас добросовестно трудиться будет заменён другими «рычагами», там где безработица: увеличивается смертность молодого населения, отсутствует обновления населения - рождаемость, Государству необходимо взять на себя ответственность по обеспечению молодых семей жильём. Средства производства и вырученные за счёт этих средств капиталы у миллиардеров будут изъяты, как не трудом заработанные, в какой бы стране они сейчас не проживали. Рычаг давления – диктатура народа.

Не известно когда, но с таким образом жизни позже согласятся все народы мира. Чтобы жить на планете дальше необходимо избавиться от границ, войн и вооружений. Необходимо латать озоновые дыры. Сообща чистить от сухостоя, гнили и валёжника тайгу, превращая всё это в товары народного потребления, засаживать пустыри лесами – лёгкие планеты надо чистить и обновлять. Цель проста: как можно дольше человечеству прожить на этой планете. Мною продумана система развития скорости, близкой к скорости света. http://gidepark.ru/user/1210394002/content/1265078 Скорее всего, спустя века, наши потомки воспользуются этим методом, что бы найти другую планету пригодную для жизни в другой солнечной системе. Я не верю что человек на земле произошёл от обезьяны, считаю что человек прилетел на Землю с другой солнечной системы, где жизнь развивалась по знакомому нам сценарию.

Библейские сюжеты считаю – философски зашифрованные истории проживания народов на планете подобной нашей. Жизнь на другом свете считаю реальной – всего лишь жизнь таких же по облику людей как мы с вами, под другим солнцем - в другой солнечной системе . Эта гипотеза считаю и осмыслит жизнь будущим поколениям. Эта идея думаю не менее реальна, чем идеальный коммунизм во всём мире. В жизнь на другом свете веруют большинство народов, народы эта идея объединит. Стоит только нам определиться с дальнейшим жизненным путём.Я буду очень рад, если при решении вопроса на референдуме 75 проц. населения решат: церкви на Руси сделать музеями. (меньший процент для решения вопроса не допустим). В этом разе мы будим иметь моральное право избавиться от всевозможных сект на религиозной основе и мусульманских приходов. Жизнь должна быть прозрачной, от мути надо избавляться.

Церкви как дома культуры устарели, должную информацию, до новой эры – эры носителей; в вечных книгах, молитвах и обрядах считаю они донесли. Современные носители; диски, плёнки, компьютеры информацию эту понесут далее, до нужных времён. Первыми выборщиками предприятий и выборщиками районных администраций предлагаю выбирать инициативных редакторов районных газет и служителей РПЦ по первой возможности организовавших свои приходы на ультиматум лидерам террористических группировок. Любую проповедь, с иным воззванием сегодня нужно считать антинародной. В течении ближайшего времени если такой на Руси имеется « всплывёт » тот кого россияне назовут Христом. Его идеология должна значительно отличаться от других и он должен быть изобретателем, возраст 33 года. Лично я в своё время с удовольствием уступлю ему лидерство если почувствую что у человека идеология более народная чем моя, быть в серединке общества считаю всегда лучше .

Направлениедвижения.

В так называемом социалистическом строе, наблюдалась значительная путаница; средства в большей мере, в обществе распределялись по коммунистическому принципу – по потребности, в среднем 88 проц. Лишь 12 проц. по труду. Назывался строй социалистическим (почему то), шли мы к коммунизму, пришли в капитализм. Я считаю, что при распределении заработанных средств в обществе должно быть всего в меру; и коммунистического и социалистического метода распределения. В каждое время, (в зависимости от обстановки), своё преобладание. Развиваться закон должен к справедливости: к распределению по труду. Ориентиры остаются прежние; мир, дружба, равенство, братство между народами, справедливость.

Акции протеста.

В данном случае, чтобы дать толчок серьёзному движению, не нужны митинги; текст - воззвание не велик, суть понятна, логических противоречий быть не может. Нужна база для роста движения.

Коллектив чувствующий себя загноным в угол, заготавливает копии данного воззвания, ссылки на сайт : http://vsaprykyn.narod.ru дату следующей акции для сбора подписей на проведение референдума и главное настроение, желание изменить к лучшему, жизнь в этом мире. (за неделю район или город будут знать о сути акции) Необходимо коллективу выучить куплеты какой то строевой, знакомой всем песни, к примеру Катюши. В выходной день, коллектив делится на группы человек по десять, выходят в людные места, ( задача привлечь внимание сограждан). Пропели куплет Катюши, проскандировали всем известную, понятную и не идущую на конфронтацию с властями фразу к примеру: мы хотим не существовать а жить. Пропели следующий куплет, проскандировали другую фразу к примеру: Мы не рабы, рабы не мы. Пропели третий куплет: скандируется фраза трижды: Миру нужен мир. Между делом распространяются для интересующихся ссылки на сайт с текстом - воззванием, тем у кого нет интернета Предлагаете прочесть текст чтобы ввести в курс и ссылочку для его соседа (на всякий случай).

После следующего куплета скандируются последовательно все фразы. Скандируемые фразы не должны оскорблять кого либо или что либо. Необходимо избегать конфликты, с правоохранительными органами. Интересующимся полицаям предлагать прочесть текст воззвания, полицаи тоже люди и им сегодняшняя, не стабильная жизнь с антинародными законами тоже не по душе. При обращении к группе разойтись, непременно следовать их требованиям. Пять минут коллективного выступления, уже делают своё дело. Группами привлечь внимание сограждан можно значительно больше чем одним, большим сборищем и не почувствовать на себе тяжесть полицейских дубинок. Не будет большого сборища народа – нет необходимости оповещать власти об акции. Держащие власть понимают : удали страницу http://vsaprykyn.narod.ru из интернета, удали предложенные вам почты, преобразования все ровно в стране будут, только дотянуть с ими можно и до 17го года. Кому это надо?

Исходить движение скорее всего будет из глубинки, с района где в жизни больше беззакония. Где процветают «прелести современной жизни»; воровство, взятничество и откаты – тормоза в развитии общества, нет стабильных заработков, где не пускают нуждающихся в лес за дровами чтобы выжить. Где молодёжь, явно загоняют в петлю безработицей, алкоголем и наркотиками. Позже с сегодняшней мобильной связью к движению подключатся другие районы и большие города. Подключатся массы. Главное начать движение. Смело присылайте письма на podarokPutinu@mail.ru положительную, стоящую информацию я постоянно буду «сливать» на страницу http://vsaprykyn.narod.ru. Это вдохновит к действию другие города и коллективы. Не беда если полной пообещанной тысячи вы не перешлёте На счёт объявленный президентом, в своё время. Общая сумма ( при необходимости), в результате, будет все ровно огромна. Пора понять, что сами проблемы не рассосутся. Только активность масс приблизит нас к более осмысленной и справедливой жизни.