Кремлевские СМИ начали пропаганду электронного концлагеря РФ по китайскому типу

На модерации Отложенный

Путин совершил госизмену, когда назначил своим советником по интернету офицера контрразведки Китая. Фактически Путин отдал Китаю всю российскую IT-отрасль, но самое главное то, что он отдал ему все секреты и тайны, касающиеся идентификационных данных граждан страны, в т.ч. и биометрических, которые уже начали собирать.

Кроме того, этот китайский спец, разрабатывавший в Китае систему тотального учета и контроля граждан, несомненно, уже реализует её и в России. Именно поэтому и начали кремлевские телеСМИ готовить граждан страны к "светлому будущему" на примере Китая. 

Пока осторожно и как бы нейтрально, но очень скоро это изменится и польются с экранов хвалебные оды путинского пропагандистского кагала соловьевых и киселевых о том, как хорошо, когда всё прозрачно, и когда каждый человек старается стать лучше и вести себя лучше, чтобы иметь от государства все преференции и бонусы.
Путин стремительно реализует в России все антихристовые технологии для построения тотального электронного концлагеря. Не видеть и не понимать этого - ошибка, которая может стоить самого дорогого.

Встречают не по одежке, а по цифре: «Первый канал» рассказал о персональном индексе благонадежности гражданина. Большой брат следит, еще и оценивает: у жителей Китая появился персональный индекс благонадежности.

Мир движется к тому, чтобы все услуги, товары, даже люди были по достоинству оценены. Мы сами привыкли ставить оценки таксистам и мастерам по ремонту. Возможно, кто-то прямо сейчас оценивает и нас...

https://youtu.be/8d7U3meBPkM

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА...

Китайский контрразведчик стал советником Путина по вопросам интернета

Путин после снятия с должности советника по интернету Германа Клименко назначил нового человека на этот пост — им стал 52-летний Ляо Чонг, получивший российское гражданство только в прошлом году.

Как следует из китайских СМИ, Чонг окончил Высшее училище офицеров контрразведки в Ханчжоу и в 1990 году поступил на службу в Министерство информации. В 2002 году он был назначен главой департамента по надзору за средствами массовой информации, который западные и китайские оппозиционные СМИ называют главным цензурирующим государственным органом в КНР.

В 2004 году Чонг был переведен на должность заместителя главы департамента по надзору за интернетом и спустя несколько месяцев стал начальником этого отдела. На своем посту он принципиально отказывался давать интервью или комментарии онлайн-изданиям, заявив однажды: «Лучшая газета та, которая на бумаге. Век потока вашего цифрового бреда не бесконечен, бумага вечна».

В 2010 году, в возрасте 45 лет Чонг ушел на военную пенсию. По истечению положенных 5 лет невыезда чиновник впервые посетил Россию и спустя год основал в Хабаровске частную компанию, специализирующуюся на IT-безопасности. Фирма проводит аудит для банков и крупных компаний. В 2016 году ее офис переместился в Санкт-Петербург, а на следующий год президент России Владимир Путин подписал указ о принятии Ляо Чонга в российское гражданство в ускоренном порядке «за особые заслуги».