Командир ополчения рассказал о готовящейся жуткой провокации Украины с участием ОБСЕ

На модерации Отложенный

Как известно, командование ВСУ вынуждено было отложить химическую атаку в районе Мариуполя и последующее наступление на территорию ДНР из-за того, что их планы были вскрыты разведкой народной ополчения и обнародованы. 

Изданию "Донбасс сегодня" стало известно о новой планируемой стратегами ВСУ коварной и кровавой провокации, теперь уже с участием ОБСЕ.

Об этих планах боевиков журналистам рассказал легендарный командир ополчения Абхаз (Ахра Авидзба). Абхаз известен, как командир одного из известных соединений народного ополчения ДНР ИБ «Пятнашка».

И вот что рассказал командир ополчения ДНР:

Во-первых. Боевики ВСУ планируют нанести мощный удар и пройти марш-броском до границы России и ДНР, притом неважно, хоть 1 см. границы, затянуть туда группу ОБСЕ и прикрываться ею, рассчитывая , что мы не будем по ОБСЕшникам стрелять.

И они заявят, что они контролируют границу. Они могут так мечтать, но мы не будем различать тех боевиков, которые пойдут на такой рейд и ОБСЕшников.

Во-вторых. Другой удар они хотят нанести на стыке ДНР и ЛНР. Наверное им в штабе т. н. ООС легко рисовать стрелы на картах. Но в бой живые люди пойдут, - говорит Абхаз, - а они должны понимать, что они и погибнут там все. У нас другая мотивация, чем у украинских боевиков. 

Если на той стороне собрались, чтобы немного подзаработать, то мы насмерть стоять будем. И пойдут у них самострелы, дезертирство и все такое, не избежать им этого. А победа будет за нами. И пусть на той стороне подумают об этом, что их «генералы» отправляют их на верную смерть. Полное видео.

Абхаз о планах провокации ВСУ с участием ОБСЕ