Как меня сегодня чуть не сняли с наблюдателей...

Да, сегодня я пришёл в 8 15 на свой участок где я и голосую и где являюсь наблюдателем от П.Н.Грудинина. Пришёл, говорю :" Я наблюдатель от Грудинина..." Меня послали к Председателю комиссии. Повторяю...И слышу :" А вы уже опоздали...Надо было прийти раньше..." Я опешил и сначала был в шоке.

Но потом оказалось, что Председатель просто при имени моего кандидата ...Ну понимаете... Потом хотела меня посадить, чтобы я сидел у неё на виду. Я отказался. И сказал- я Вам не подчиняюсь И  наблюдаю на общественных началах Она подумала- и согласилась: "Можете сидеть где угодно..." Такая председатель почему? А, видимо, потому- что участок в ПРЕСТИЖНЕЙШЕЙ школе. С англицким уклоном. Связи, наверное...

Однако, я проголосовал. И сообщу Вам сейчас новость, которая, по-моему. равна БОМБЕ!!!

Какую?

А не торопитесь...Я подошёл к стенду, где рассказывается о кандидатах... То есть моя заметка- не агитация. Ни за кого. Это всё висит. На всех участках .ЭТА БОМБА!

Я-то что подошёл- посмотреть , как нарушения Грудинина обозначены..Обозначены. Скромненько. В конце. Он что-то вроде бы напутал со счетами. В сообщениях о своих счетах, а наличности. Неопытный же.

А в чём БОМБА????

Так ТОЧНО ТАКИЕ же НАРУШЕНИЯ...

И у С.Бабурина...

И у Собчак Ксении.

И у Титова.

Но если Грудинин, повторюсь, нарушил только САМ.

То Бабурин совершил такие же нарушения с женой Бабуриной Т.Н

К.Собчак тоже совершила нарушения вместе с мужем Виторганом.

Я не занимаюсь никакой агитацией. Это всё висит в коридоре УЧАСТКА. Избирательного.

Вы мне можете возразить- суммы разные нарушения. Ну и что ? Разные наказания могут быть. А что значит разные.

Вот К Собчак вместе с мужем забыли указать ООО" Бисер"- 10% и ООО " Траектория"- тоже 10% А это сколько- 100 тысяч или 100 миллионов- не написано?

Не стану комментировать .Привожу только данные со стены участка. Они в свободном доступе. Подлежат к разглашению не засекречены. данные не частные. Даже данные о том, что ВВЖ имеет 2 земельных участка, 8 жилых домов, 2 гаража, Акции на 73 миллиона, вклад на 29 миллионов, ещё 2 земельных участка и квартиру с машиной...Это я к сведению.

Я проинформировал. Все радио информируют ,ТВ - информируют И я... Тоже... 50 человекам, которые прочитают .Остальные если и прочтут- но их не зафиксируют. Да ? Это я с Вами как в кухне поговорил...

72
832
22