К чему обязывает Шойгу рыцарский крест Мальтийского ордена?

К чему обязывает Шойгу рыцарский крест Мальтийского ордена?

  • Опубликовал Василий Туманов 2 часов назад - #Минобороны РФ  #масоны  #чувства верующих  #Мальтийский орден  #католики  - 122 просмотра

    Каждый год 9 мая, выезжая из ворот Спасской башни принимать парад Победы, министр обороны С.Шойгу осеняет себя крестным знамением.

    Конечно, смешно выглядит этот фарисейский жест в исполнении некогда очень активного инструктора Красноярского крайкома КПСС.

    А где-то на парадном кителе бывшего верного ленинца красуется Высший военный крест католического Мальтийского ордена. Зачем он его получил и к чему такая награда обязывает военного министра, остается тайной по сей день.

    30 ноября 2018-го на сайте "Отчизны" был опубликован журналистский запрос еженедельника "Патриот" к начальнику Департамента информации и по СМИ Минобороны И.Е.Конашенкову, который так и назывался — "К чему обязывает "рыцаря" Шойгу крест Мальтийского ордена?" (http://otchizna.su/sergej-shojgu/14879 ).

    Публикация широко разошлась по Сети, вызвала оживленные споры и дискуссии, стала фактом общественного сознания. Скоро год со дня ее выхода в свет, однако, по нашим сведениям, никакого ответа редакция "Патриота" из Минобороны не получила, хотя Закон о СМИ от 27.12.91 его к этому обязывает.

    Верные своей традиции доводить начатое до конца, напоминаем генералу И.Конашенкову вопросы редакции "Патриота", которые уже стали вопросами общественности.

    1. Как сын 1-го секретаря Тувинского обкома КПСС, выросший в сугубо атеистической атмосфере и доросший до поста инспектора Красноярского крайкома КПСС, министр обороны С.К.Шойгу не имеет никакого морального и юридического права заниматься строительством т.н. "Главного православного храма ВС РФ". А он занимается, что является нарушением Конституции, закона "О статусе военнослужащих" и к тому же оскорбляет религиозные чувства верующих (ч.1.ст.148 УК РФ).

    2. Согласно ст. 14 Конституции РФ религиозные организации отделены от нашего светского государства и равны перед законом. Поэтому в структуре Минобороны РФ не может быть ни главного, ни других военных храмов. Их строительство — преступная, разорительная антигосударственная практика за счет налогоплательщиков. Что вы на это можете возразить?

    3. Непонятно, за какие заслуги 4 июля 2012 г. великий магистр Мальтийского ордена Римско-католической церкви Мэтью Фестинг лично удостоил С.К.Шойгу в Высшим военным крестом. Просим разъяснить.

    Мальтийский Орден католиков в нашем общественном сознании и в российских патриотических СМИ считается враждебным России и православной вере. К тому же вступление в этот орден, «рыцарство» в нем налагает на С.К. Шойгу свои «тайные» обязательства.

    Тем временем, читатели "Отчизны" просят поподробнее рассказать о награждении г-на Шойгу католическим Мальтийским крестом. Выполняем их просьбу.

                                                        х  х  х

    "200 лет прошло с той поры, как Александр I запретил мальтийцам и масонскому мальтийскому ордену появляться на территории Российской Империи.

    И вот, спустя два века, 4 июля 2012 г. Великий Магистр этого самого ордена М.Фестинг примчался Россию уже при власти президента В.Путина.

    Фестинг встречался с патриархом Кириллом, однако его награды не удостоил.

    Вероятно, торговля табаком уже не столь приоритетна для мирового закулисья, как, например, “случайные" трагедии типа затопления Крымска или захвата "Норд-Оста".

    Поэтому, собственно, бывшему главному спасателю всея Руси за заслуги и была вручена главная награда сего Ордена — Рыцарский военный крест.

    При его вручении Великий Магистр произнес очень впечатляющее напутствие:

    "Принято решение наградить Сергея Шойгу большим крестом в знак признания его вклада в развитие МЧС России и роли, которую он сыграл в деле оказания помощи. Эта награда служит признанием его вклада в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийским орденом".

    После этой речи появляется ряд вопросов. В частности, какой вклад "в укрепление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Мальтийским орденом" внес С.К.Шойгу, что он для этого сделал, какие цели и задачи решил и выполняет?

    Нелишне напомнить, что вместе с С.К.Шойгу Рыцарского креста Мальтийского ордена в свое время сподобились: Б.А.Березовский, П.П.Бородин, Г.Э.Бурбулис, М.С.Горбачев, Б.Н.Ельцин, В.В.Илюшин, В.В.Костиков, М.Ю.Лесин, С.Ф.Лисовский, Е.М.Примаков, А.В.Руцкой, С.А.Филатов, М.Ш.Шаймиев, С.М.Шахрай, В.Б.Юмашев, С.В.Ястржембский.

    Что делает бывший член КПСС С.Шойгу этой компании, которая главным делом своей жизни поставила разрушение России (того, что от неё осталось), развала промышленности, науки, образования, здравоохранения, вымирание русских людей и духовное обнищание нации?.."

     https://cont.ws/@glagolev/1476820

    Источник: https://cont.ws/@glagolev/1476820
    ➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/109644/33315/-

Источник: https://publizist.ru/blogs/109644/33315/-

132
84505
38