"Гимн рабов": астролог настоятельно советует украинцам переписать главную песню страны

Астролог Влад Росс рассказал изданию "Главред" о необходимости срочной замены слов гимна Украины. По его мнению, в текущей редакции гимн не способствует процветанию страны и отражает рабскую психологию украинцев.

"Гимн Украины требует изменений, чтобы он способствовал благополучию и процветанию страны. Прежде всего из текста следует изъять первые строчки текста: "Ще не вмерли України ні слава, ні воля…". Если у нас будет гимн с такими словами, то мы никогда не добьемся экономического благополучия. Слов "мертвый" или "умирать" вообще не может быть в тексте гимна", – заявил известный на Украине астролог.

По его словам, в гимне есть и другие неблагоприятные строчки.

"Слова с надеждой на то, что кто-то сгинет, исчезнет, "как роса на солнце", что все просто вымрет вокруг нас – проявление чисто рабской психологии, что недопустимо в гимне: то есть мы сами ничего не делаем, а просто ждем, пока у нас все само как-то образуется, сложится и произойдет.

В том числе ждем, что "вороженьки" сами подохнут, а потом наступит светлое будущее. Но это так не работает", – добавил он.

Влад Росс посоветовал обратить внимание на Хорватию, которая после изменения гимна решила проблемы территории.

"В гимне Хорватии речь идет о том, что их земля – самая лучшая, самая замечательная, что их история – героическая, хорошая. Нам нужен подобный. К слову, у Хорватии в свое время тоже были территориальные проблемы, однако они исчерпались, как только хорваты изменили гимн", – рассказал Росс.

15
578
5