Две причины, из-за которых мировой заговор просто обязан существовать!

На модерации Отложенный

Часто можно видеть, как некоторые политики, рассуждая какие силы в мире правят, вдруг неожиданно заявляют, что в мировой заговор они не верят. Возможно, для них это заявление является пропуском в поездке на Запад, что там у них не возникнет осложнений. А как мы знаем, многие политике уже давно живут одной ногой на Западе или связаны там какими-либо делами. Также в интернете массируется идея, что те люди, которые верят в мировой заговор это сумасшедшие, которые больные навязчивой идеей.

Во-первых, верить можно только в то, что не видишь, например, в Бога. Верить в то, что Солнце существует, не имеет смысла, так как мы его видим каждый день. Также то, что мировой заговор существует, большинство населения планеты видят каждый день и даже это доказательство многие держат в руках по несколько раз в день. Я говорю о долларе, на котором есть надпись "Новый мировой порядок" и знаки иллюминатов. Если кто-то не знает, кто такие иллюминаты, то это тайное общество - заговорщики, главные цели которых разрушить религии и государственность. Не нужно быть слепым, чтобы не разглядеть в мире политику управляемого хаоса, когда идут атаки на ослабления и разрушения многих религий, а также на разрушения с помощью войн и цветных революций экономик целых стран. И тут нужно обратить внимание, что удары наносятся не только по экономикам развивающихся стран, но и наблюдаются попытки посеять хаос и в странах Запада, не только Европы, но и в США. Основное орудие в данный момент это наплыв мигрантов. И если президент США Трамп пытается противостоять заговорщикам и построить на границе с Мексикой стену, то мы наблюдаем, какой мощью обладает тайное мировое правительство, что вяжет по рукам и ногам самого президента США. Одним из ярких примеров, например, борьбы тайного правительства с религиями, есть конец 2015 года и начало 2016, когда одновременно и Папа Римский и Королева Елизавета II проявили озабоченность тем, что в Европе справляется рождество в последний раз. В это время происходило нашествие мигрантов (в основном мусульман) в Европу, которое было спланировано и организованно. Именно эта сила - мигранты и должна восстать и устроить беспорядки с требованием проявить толерантность и отменить в Европе празднование рождества. Но видно или мало мигрантов нагнали или в Европе началось сильное сопротивление планам тайного мирового правительства, но в любом случае рождество сумели отстоять. И теперь многие политики, кто поддерживал засилье Европы мигрантами, оказались в состоянии хромой утки. А вы говорите, что мировой заговор не существует? Просто проанализируете логику мировой политики, которая планируется на сходках самых богатых и влиятельных людей в их тайных клубах, и вы поймете, что и тайное правительство существует и заговор существует. И многих людей этого тайного правительства видно издалека. По делам вы их узнаете. Это все те (многие из которых марионетки), кто поддерживают политику управляемого хаоса и все те, которые являются ястребами - сторонниками силового решения проблем.

Во-вторых, существуют две резких причины, по которым мировой заговор просто обязан существовать. И если вы верите в Бога (и даже если не верите в Бога), то найдёте эти причины в библии. В библии представлен период якобы от сотворения мира до конца света, который длится 6-7 тысяч лет и поделен на два цикла. Я считаю, что здесь произошла ошибка в толковании из-за малограмотности тех древних времен, про то, что нашей Вселенной отведен такой короткий срок жизни. И на самом деле 6-7 тысяч лет это период, отведенный Богом на спасение человечества (во время его созревания) от деградации и самоуничтожения. Но неважно! Главное нас интересуют циклы развитие человечества. Первый цикл - Варварский (дракон с семью головами и десятью рогами), который поделён на четыре зверя (государственные системы угнетения человечества), выходящих из моря (Книга пророка Даниила, глава 7). В этом цикле принцем мира сего есть дьявол, а матрица развития - Вавилонская блудница, которая очаровывает властью и богатством. То есть развитие Варварского цикла происходит за счёт стремления людей к власти и к богатству и конечно в данном развитии большую роль играют войны. Если коротко сказать то развитие Варварского цикла происходит за счёт грехов, поэтому дьявол и есть принц мира сего. Последний зверь (в котором мы сейчас живём) - это капитализм. И действительно последний четвертый зверь очень похож на капитализм - «и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него (Дан.7:7)». Капитализм пожирает ресурсы земли, вырубает леса, губит животный мир, отравляет экологию и при нем прошли две самые сокрушительные мировые войны.

Если четвертого зверя не остановить, то он в погоне за суперприбылями пожрет все ресурсы Земли и погубит всю флору и фауну. Весь Варварский цикл длится 6 тысяч лет и заканчивается Апокалипсисом. Насчет Апокалипсиса существует много заблуждений. На самом деле Апокалипсис начнётся не с природных катаклизмов, а с прихода Белого Всадника (Побеждающего), у которого первый венец будет означать титул Примирителя (так как без примирения разделённое человечество не устоит перед трудностями). То есть вначале Белый Всадник придёт, как Примиритель и будет не просто предтечей всех событий, но и их организатором. Он, как пришедший победить, будет всех поражать стрелами-идеями, идеями, которые помогут решать проблемы человеческие. Именно Он организует появление побеждающих и начало строительства новой государственности - (царство святых, царство судей), которая не будет разрушена никогда и простоит вечно (то есть в прямом смысле конца света не будет). Святые - это будут грешники, грехи которых спишутся за дела их побеждающие. Также сам Апокалипсис будет благоприятным для человечества, продлится тысячу лет (становление царства святых и переходный период для окончательного спасения человечества при всех трудностях зарождении цивилизации) и станет золотым веком для народов. Неприятные будут только (из тысячи лет Апокалипсиса) три с половиной года (скорбные дни), когда произойдут природные катаклизмы и действительно много людей пострадает. И здесь есть ответ на вопрос (уничтожение очередной несуразности): - Почему если Бог есть любовь, то зачем Он будет уничтожать человечество катаклизмами Апокалипсиса? Ну, сначала нужно знать, что природные катаклизмы происходят на Земле периодически и регулярно и Бог подогнал эти катаклизмы на переходный период, чтобы разрушить или хотя бы ослабить всю мощь Варварского цикла в виде дракона с семью головами и десятью рогами, и помочь побеждающим отобрать власть у дракона. Далее надо учитывать, что ядерное противостояние достигнет такого напряжения, что опустошающая война будет неизбежна. Только начало природных катаклизмов спасёт человечество от ядерной войны. Эта война в тысячу раз смертоноснее, чем катаклизмы Апокалипсиса. Если от катаклизмов люди будут страдать три с половиной года, то от радиации и ядерной зимы люди будут умирать на протяжении сотен лет. 

И так две причины мирового заговора формируются у мировых элит в том, что возможности сказочно обогащаться (первая причина) и заполучить все богатства планеты (вторая причина) существуют только сегодня во времена царствования четвёртого зверя. Страх, что время дьявола - принца мира сего подходит к концу и элиты не смогут больше сказочно обогащаться за счёт своих грехов и заполучить все богатства планеты, приводит их в бешенство. Ведь когда человечество выйдет на новый уровень развития это лавочка беззаконного обогащения прикроется навсегда - в новой государственности люди начнут контролировать и власть и бизнес. И действительно мировые элиты все это понимают и в мире идут глобальные процессы по ослаблению государств и религий. Они спешат построить царство Антихриста, когда мировое тайное правительство станет официальным без всяких демократических процедур. Все недовольства народов будут подавлены в электронном рабстве, а сами недовольные перейдут на более низкий уровень обеспечения и зарплат. Создадутся условия, чтобы людям было не выгодно проявлять недовольства. Даже недовольства в мыслях будет выявляться с помощью чипов-датчиков (мини детекторов лжи), когда на вопросы о недовольстве, чип будет сигнализировать, что данный человек пытается скрыть своё недовольство. Просто людей можно будет превратить в тупых баранов, которые будут жить в королевстве кривых зеркал, и на каждое ухудшение жизни будут высказывать буйную благодарность. Вот жёлтые жилеты во Франции. Я думаю, местные элиты с удовольствием лишили бы их недовольства с помощью электронного рабства. Но для этого нужен мировой заговор, хотя бы с помощью бесконечных цветных революций расставить во главе всех странах своих людей, которые в нужное время проголосуют за легализацию мирового правительства и примут это мировое правительство вопреки желаниям своих народов. А самым неуступчивым: Китаю и России грозят ненависть и санкции от всего марионеточного западного мира и в конечном итоге ядерная война.

 

Андрей Нестерон    14.03.2019

Автор дает согласие не только на использование текста и его распространение, но и согласие на использование мыслей и идей из текста и их распространение.